Роюсь в засоренном туалете в дерьме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marina777, 10 авг 2020.

  1. Здравствуй. Приснилось, иду я по дороге, слева от меня начинает на меня ласкать белая псина, она сидит у будки на поводке. А я собак, что в реале, что во сне боюсь. И во сне я конечно ее испугалась, но прошла мимо нее тихо, потому что она была на поводке.
    Потом захожу я в какой то туалет, и вижу уже себя, что я вожусь в воде, ну когда типа туалет засорился и не проходит, а в туалете плавает дерьмо, не сказать, что его много, но плавает. И я по локоть там вожусь, и мне противно. Запаха не было ни какого. К чему это, скажите плиз?
     
  2. Очевидно же. Собака - страх. Прошли мимо - не решенный страх.
    Предпочитаете проходить мимо своих страхов и, как следствие, потом придется всё это накопленное говно разгребать.

    Чего вы боитесь?
     
  3. Остаться без работы
     
  4. Вас устраивает эта работа?
     
  5. Нет, я недавно на нее пришла. Это ад кремешный. Потом на этой роботенке 2 начальницы, одна из них обогнала меня и я уволилась из этого сумасшедшего дома. Без всякого сожаления
    Добавлено 10 авг 2020, исходное сообщение размещено 10 авг 2020
    Оболгала, наклеветала другой, в смысле, на меня
     
  6. Такое впервые, или уже было?
     
  7. Было, было. На предыдущей работе тоже самое.
     
  8. Понимаете к чему я?

    Если повторяются ситуации, то это называется встреча со страхом. Потерять работу - это не главный ваш страх.
    Чувство несправедливости, клевета и так далее. Как только вы с этим сталкиваетесь, то просто уходите, накапливая внутри обиду и прочие неприятные чувства.

    А что если по другому поступить? Что если преодолеть ваш страх. Что если признаться себе, что вы уходите с таких вот работ, не потому что не хотите там находиться, а потому что вы слабая, потому что не можете сопротивляться мнению людей и вот такому негативному, предвзятому отношению.

    Та тут глубже можно смотреть. Возможно в вас есть вот эта черта. В вашем характере. Не знаю как это объяснить словами, сами думайте что там есть внутри вас.
     
  9. Нет, я с вами тут не соглашусь. Я далеко не слабый человек, на работе должна быть мотивация, а когда за копейки еще какие то будут мотать нервы...я не считаю нужным вообще это все терпеть. Если бы платили достойно, без проблем...а так пусть варятся в этом дерьме сами, с голыми помыслами. И молчать, я никогда не молчу, не даю себя в обиду. Но на этой роботенке, не считала нужным, лишний раз мотать себе нервы, из за "тарелки супа", грубо говоря. Не сожалею. Принимаю это, как поучительный момент, что место не мое, что надо к чему то другому стремится, каким то изменениям. Слабые разве что то планируют? Наврятли. Просто молчат, как рыбы, не делают ни каких выводов, и работают за тарелку супа
     
  10. Ок.

    Но почему тогда ситуации повторяются?

    Вы ушли оттуда без обид? Просто ушли и забыли?
     
  11. Почему ситуация повторяется? Представьте себя девушкой яркой наружности, работающей в коллективе гадких утят. Это я сейчас не стебусь, а реально отвечаю на поставленный вопрос. Кому из таких личностей хочется с Вами работать? Ну и кто виноват, что они за собой не ухаживают. Только они сами
     
  12. И что будет на следующей работе? Снова коллектив гадких утят?
    Что с этим делать?

    Мне еще интересно. почему у девушки с яркой внешностью проблемы мужчинами?
    Что не так с мужиками?
     
  13. Незнаю. Есть вполне себе симпатичные особи. Быть девушкой и не красится и не ухаживать за собой, по моему это не женственно. Проблемы с мужчинами? Смотря, что подразумевается под проблемами. Вы что хотели спросить конкретно? Не совсем понятно. Или из за того, что я не соглашаюсь с Вашим мнением, решаете ковырять совсем другую тему, которая никак не соприкасается с моим вопросом? Я сейчас должна кричать во все горло, что мой бывший не дает мне покоя, а для себя я сделала вывод.
    Добавлено 10 авг 2020, исходное сообщение размещено 10 авг 2020
    Вы не так интерпретируете мое мнение. Я не бегу от гадких утят. Я бегу от нервотрёпки с копеечной зп. Потому что любой труд, должен быть оплачен по принципу отдачи себя работе. Если сидеть ничего не делать, ногой мотать, за копейки-одно, а другое быть замотивированным в своей работе. Иными словами: спрашивают, как с умных, а платят, как дуракам (это про последнее). А Вы почему то, видимо, увидели свое воображение на сложившуюся ситуацию и решаете оправдаться, и задать вопросы вообще не по теме
     
  14. Мне все равно соглашаетесь вы или нет. Я не убеждаю вас, а предлагаю свое мнение.

    Дело ваше, вы можете прочитать какую-то чушь здесь, типа ваш сон к плохому настроению, или в вашем окружении недоброжелатель.

    Вам хоть один раз помогло такое толкование?

    Или здесь много желающих разбирать вашу ситуацию и то, что происходит в вашей жизни?

    Подразумеваю ваше желание видеть возле себя нормального мужчину, которого сейчас нет. Почему вы - красивая девушка, а возле вас нет такого мужчины?

    Я задаю вам вопрос, что не так с мужчинами?
    Но это намек на то, что не так не с ними, а не так что-то с вами. И нужно разбираться в себе, а не ходить вокруг да около.

    Какой вывод вы сделали?
    Какой мужчина для вас нормальный?
    Какие у вас мечты?
    Добавлено 10 авг 2020, исходное сообщение размещено 10 авг 2020
    Нет, я понимаю ваше мнение, оно понятно как ясный день и логично. Но я пытаюсь обратить ваше внимание на то, что это всего-лишь игра ума. Ум ваш (как и любой ум) может оправдать любую ситуацию и сделать так. чтоб вы были не виноваты, а виноваты были окружающие. Он мастер оправданий.

    А я же говорю. Послушайте, это всё верно, но попробуйте поискать причину в себе, даже если на первый взгляд кажется, что это бредовая идея.
     
  15. Слушайте, за чем вообще Вы отвечаете на мой вопрос, если сами говорите, тут нет таких, кто может действительно растолковать. Я не призываю расшифровать, а прошу, кто сможет, кто не хочет- не нужно трудится. И кстати Runa не единожды оказывалась права.
    Где были ваши фразы про мужчину, в самом начале, где попытались расшифровать мой сон? Вы просто тычете пальцем в небо, пытаясь угадать. И все мимо...не нужно обижаться своим промахам, давайте прощаться!
     
  16. Нет тут того, кто может растолковать. Руна вам растолкует, и найдет виноватых где-то. Но она никогда вам не скажет, что виноваты вы. Все ваши ситуации в жизни связаны не с кем-то, а с тем, что у вас внутри.

    Как и любой толкователь на этом форуме. Никто кроме вас не может понять ваш сон.

    Никогда она не была права. Вы просто соглашались с ней, потому как вашему уму было это выгодно.
    Не нужно было искать причину в себе, не нужно было разбираться в своих страхах. Все просто - кто-то там виноват, только не я.
     
  17. Логично же думать о той же собаке, если Вы описываете мою слабость, то я бы во сне не пошла, тк до жути боюсь собак. Но вы все таки задвигаете обратное: о моей трусости. При чем тут это? Если мне жутко во сне от собаки, но и тут же я иду наперекор своим страхам. И отвечайте за себя, в жизни пригодится. Не надо других людей выставлять. При чем тут вообще Ваши лишние вопросы? Да при том, что видимо с Вами находится девушка далеко не яркой внешности, поэтому Вас почему то так злили мои комментарии. Умейте воспринимать проигрыши достойно (это я о том, что Вы не так расшифровали мой сон). Спасибо за потраченное время, всего доброго
     
  18. Marina777 , тебе надо проявить стойкость и характер и ни в коем случае не сдаваться, тебя должны выводить на эмоции, а ты не ведись, характер проявляй, ну должным образом. Эта собака она не плохая! Это какой-то учитель у которого ты должна чему-то научиться, это хороший жизненный урок! Вторая, неприятная часть, сыр бор из-за денег, во-первых по потеряешь в деньгах, а второе, ты как-то замешана в чем-то нехорошем, ты знаешь об этом, но почему ?? Ты же должна была смотреть на перед, нафиг влезла...
     
  19. Здравствуй. Не могу сказать, что в нехорошем чем то. Может выбрала эту работу, зная, что придется выкладываться на максимум, и не получать поощрение. А влезла, потому что на тот момент это было единственное спасение. Но ситуация с этими людьми кстати, получилась реально гавенная. Пытались обосрать при других. А я не орала, доказывая с пеной у рта этим недоумкам, а просто спокойно малословно поставила их на место и создала им чуть неприятную атмосферу в отместку, что они так со мной обошлись
     
    Runa нравится это.
  20. ты сама поняла о чем речь))!! Очень хорошо!
     
    Marina777 нравится это.