Спасти дочь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нина2323, 10 авг 2020.

  1. Всем привет. Ломаю голову несколько месяцев после сна. Думаю он что то означает. Вхожу в дом, большой красивый. Бывший МЧ и вокруг него много мужчин, одеты одинаково, светлый верх, тёмные штаны, лиц не вижу, мутно все. Они окружили моего бывшего МЧ и он на моих глазах он рассыпался на тысячи стеклянных осколков. Я это увидела и начала рыдать, выбежала из дома и сразу оказалась около водоёма, который находился рядом с домом, прям около входа в дом. Дом огромный на замок похож. Я увидела девочку лет 5 в воде, её потихоньку несло течением по водоему к водопаду. По ощущениям я чувствовала, что это моя дочь. Я кинулась в водоем и поплыла за ней. Вода мутная с молочным оттенком, и за ноги меня цепляли водоросли, растительность какая-то. Когда девочка была уже почти около водопада я её схватила и начала грести обратно, мне было сложно. И тут я увидела лодку посередине водоёма. В ней стоял мужчина с веслом и молча смотрел на меня. Я кричала ему Игорь помоги .. Он не пошевелился.Я подплыла сама с девочкой к лодке, и только тогда этот мужчина мне помог и вытащил девочку из воды, затем меня. Мы оказались в лодке. Мужчина высокий, с длинным волосом, не разговаривал со мной, молча смотрел.
    Хочется разобраться, что все это означает.
     
  2. Здравствуйте, деловой мч, прям бурная деятельность вокруг него, походу с ним идут какие-то трансформации, не понятно какие. С ним Вы пережили много эмоций, наверное все таки он достаточно холодный, но интересный. Вам было видно сложно расставаться, что-то постоянно держало.
     
  3. Вы, правы, в точку.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...