Как понять сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alexmsk777, 7 янв 2006.

  1. Мне приснилось что я говорю со своей девушкой (она живет в другом городе, 17 лет а мне 22 года но я знаю что ее папа против а мама нет)
    Во сне она мне говорит "я не приеду" и я сразу проснулся. А в жизни она говорит что приедет скоро сюрприз сделает и папу уже уговорила. Я ее очень жду, хочу увидеть. Соскучился и тут такой сон. И как этот сон понят? К чему он?
     
  2. мне кажется, что это могут быть подсознательные страхи. Ты очень хочешь увидеть свою девушку, но внутренне боишься что она может и не приехать, что ты ее не увидишь и отец ее будет против. Настрой себя на лучшее. Это не предзнаменование...просто надейся на лучшее и все у тебя будет отлично!:)
     
  3. Спасибо. Очень обнадеживающее сообщение а то я начал думать что надо ждать что она не приедет:)
     

  4. А мне кажется что это не совсем так страшно как ты видел в своем сне. Да возможно это и есть твои страхи которые воплотились в твоем сне, но это только потому что ты слишком много об этом думаешь, а раз твоя девушка сказала что приедет то процентов на 75% это так и будет.
    А теперь у меня к тебе один вопрос когда это приснилось???
     
  5. Это приснилось с 1 на 2 января. Она мне сказала что точно приедет 30 дек и после НГ 3 января, но вот уже 13 и нету. Все скоро скоро.
     

  6. У меня есть пара предположений:
    1. если ты родился в понедельник твой сон может сбыться.
    (тебе надо узнать в какой ты день родился)
    2. и возможно я могу дать тебе пару подсказок если ты напишешь мне на маил.
     
Загрузка...