Козьи головы, убитые курицы, жертвоприношение, говно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Музыкант, 9 авг 2020.

  1. Сон приснился с 8.08.2020 на 09.08.2020. Я шла по какому-то городу, во дворе многоэтажки, и там у людей в палисаднике стояли 3 отрубленных головы белых козлов. Головы не безобразные, крови не было, красивые рога, бородка. Они стояли на бревнах, каждая отдельно. Я прошла мимо, во сне чувствовалась какая-то жуть.

    Затем после дома я вошла в какой-то лес, пошла по тропинке, в стороне от тропинки, чуть глубже в лес, стояли еще 3 бревна, на каждом из которых 3 белых убитых курицы, в одной была воткнута стрела. Я тоже прошла мимо по тропинке испытывая жуть.

    Далее меня переносит в мой город, на перекресток, я вижу на другой стороне моих знакомых, которые зовут меня идти с ними. Но я убегаю, прячусь, чтобы не столкнуться с ними, забегаю за дом и вижу там стеллаж, на котором стоят 5 ровных кучек говна, каждая кучка разного цвета, стоят по порядку, они еще сверху посыпаны были какими-то блестками. Но далее с дальней полки стеллажа начинает падать колба с водой, она пролетает мимо меня, разбивается, вода разливается и сон заканчивается.

    Заранее спасибо за ответ
     
  2. Сон о больших переменах в жизни.
    Если я правильно понимаю сон, вас оболгали, вокруг много клеветы, так что не разобрать уже где правда, а где ложь. Вам предстоит принять ряд важных решений. Мудрости вам!
     
  3. Здравствуйте... Странный вопрос.. А Вы кто, мальчик или девочка?!
     
  4. девушка
     
  5. Спасибо за ответ, а то я немного подрастерялась, сон женский, поэтому уточнила).
    Вам надо быть аккуратнее в выборе мужчин, Вы находка для козлов, и ещё у Вас от каждого из них должен быть ребёнок (выходит, что три, если пока два ребёнка, третий у Вас точно будет). Вам необходимо принять решение, есть у Вас какой-то страх, ведь за спиной не маленький багаж от каждого из мужчин го*на разноцветного (какого цвета г было Вы не написали). Вам нужно конечно держать свои эмоции, постараться не растворяться быстро и не влюбляться, прям свои эмоции держать при себе.
     
Загрузка...