Боялась опоздать на поезд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pusik, 9 авг 2020.

  1. Я забирала детей от отца и что бы добраться до дома, были куплены билеты на поезд, но муж на мои вопросы когда поезд то не показывает, то отправляет с умершим родственником
    У детей нашла в карманах фотки где они гуляют по кладбищу. В результате панический страх что опоздаем, что до дома не доберёмся,что дети потеряют я. Билеты вдруг оказались у меня в руках , но в них смотрю и не вижу ничего, просто какой то набор букв, и опять паника, какой то подъем в гору, какой то автобус, потому уж по лесенке помогает муж поднятся, какой то товарняк и через какое то время я уже в вагоне с детьми, стелю им постели , непонятно как там оказалась, но состояние покоя ощутила как на яву
     
  2. Сон о вас и ваших детях. Ваши дети растут, и вы переживаете, чтобы они выросли хорошими людьми, чтобы их будущее было хорошим. И вообще, есть какое-то волнение в отношении всей семьи, какая-то неопределенность.
    В этом сне есть два важных момента:
    1. Никто не говорит вам времени отправки поезда, и вы сами не можете разобрать глядя в билет, - это значит, что времена и сроки не в вашей власти, своими переживаниями вы не можете ничего поменять.
    2. Муж. С библейской точки зрения, «жене глава муж«, поэтому во сне муж представляет высшую власть, Бога. Как бы ни было трудно на пути, подъемы, автобус, лестница, в конце концов Бог поможет добраться до цели, и вы найдете покой и мир.

    P.S. С другой стороны, дети могут символизировать что-то внутри вас, что находится еще в процессе роста, вы еще не созрели для чего-то. Толкование сна остается таким же, только предмет сна меняется.
     
    Pusik нравится это.
  3. Здравствуйте, момент с умершим описан плохо конечно... Но, в целом я все поняла, вообще, то что написано в Вашем сне, Быть такого не может! В общем Вы считаете, что у Вас оч много времени и все ещё впереди, но Ваши часы стремительно тикают, дело к разводу, это факт, и Ваш ум диктует Вам правила, что Вам некуда спешить, эээ нет, Вам незамедлительно нужно действовать и прикладывать максимум сил или Вы останетесь одинокой с детьми!
     
    Pusik нравится это.
  4. Здравствуйте Runa, спасибо за ответ, все так и есть, дело к разводу идёт, дети правда не со мной
    Добавлено 11 авг 2020, исходное сообщение размещено 11 авг 2020
    Добавлено 11 авг 2020
    Здравствуйте Parakletos, благодарю вас за ответ! Раз ничего сделать нельзя, значит стоит на себя больше обратить внимание, а то действительно весь рост затормозился от житейских проблем
     
    Runa и Parakletos нравится это.
  5. Это пока, потом возможно будут с Вами.
     
  6. Очень на это надеюсь
     
    Runa нравится это.
Загрузка...