Кровотечение, тампон, ванна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 8 авг 2020.

  1. Доброе утро!
    Сразу прошу прощение за неприятные интимные подробности. Но сон несколько обеспокоил.
    Снится, что во мне застрял тампон. И что никак его не достать мне проводят какую-то манипуляцию, типа разрезания, но и она не помогает (где и как это было, во сне я не видела, просто знала).
    И вот я дома, иду по коридору и вижу на ногах брызги крови, их мало, но потом кровотечение усиливается. Я бегу в ванную, залезаю в нее, включаю душ, начинаю кровь с себя смывать. К этому моменту кровь льёт просто водопадом, абсолютно все ноги в крови, причём, она быстро засыхает. Я понимаю, что это не месячные и от этого несколько страшно. Я на ощупь пытаюсь понять, из-за чего кровь, и нащупываю потерянный тампон. Достаю его. Через какое-то время после этого кровь полностью останавливается и я смываю её с тела.
     
  2. Сон для вас хороший. Указывает на какую-то затянувшуюся неприятную ситуацию, но она скоро разрешиться, и в вашей жизни начнется новый этап. По сути, сон говорит о конце прошлого, и начале нового цикла.
     
    mariam нравится это.
  3. Благодарю!
    Да будет так!
     
    Runa нравится это.
  4. Здравствуйте, mariam!
    Ваш сон относится к генетической памяти. Говорит о том, что Вы можете родить и можете быть беременной, но выходит то, что выходит (тампон), и это должно прекратиться, больше такого не будет, все в прошлом, так надо было, что-то кармическое Вы отработали.
     
    mariam нравится это.
  5. То есть, со всеми беременностями покончено? Или только с беременностями с плохим исходом?
     
  6. Да, mariam, мне самой не верится!!!
    P.s. Дай Бог Вам здоровья!
     
    mariam нравится это.
  7. Runa, благодарю!
    Слишком жестокие уроки...
     
    Runa нравится это.
Загрузка...