Котенок, знакомый, раннее утро, во дворе у тёти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 8 авг 2020.

  1. Доброе утро! Всю ночь и все утро друг за другом снились сны.

    1. За мной увязался уличный немного поношенный рыже-белый маленький котенок. Я стою у незнакомой двери, дверь открывается, моя мама выносит куриные кости и кожицу, выкладывает их рядом с котёнком. Тот сначала не проявлял интереса к еде, потом видимо почувствовал запах и с жадностью начал кушать. Причём когда он приступил к еде он из безобидного спокойного обиженного превратился в очень даже характерного опасного.

    2. В раздевалке находимся я и мой знакомый. Он рассказывает жалуется мне на жену, она ему изменила, он её любит, но не хочет возобновлять с ней отношения, думает ещё, больно ему. Рассказывает он мне это эмоционально, выглядит куда старше своего возраста, и у него есть усы с сединой.

    3. Я решаю выйти на улицу ранним утром, только только наступает рассвет. В подъезде встречаю соседку с бутылкой воды, ей нужно что-то полить на улице. Во дворе активно, дети играют. Все одеты по летнему, а я оделась тепло, на мне брюки куртка осенняя. Прохожу мимо соседнего двора, останавливаюсь рядом с турником лестницей, успеваю отойти в сторону, турник упал. Подхожу к другому агрегату, боясь что тоже может оказаться неустойчивым ухожу оттуда прочь.

    4. Мы с мамой во дворе моей тёти, на бельевой верёвке висит её белье, я достаю из пакета постиранные вещи моей племянницы и начинаю их развешивать рядом. К нам подходят мои старшие сестры с подругами. Они одевают на часть причёски мамы пакетик прозрачный, это для удачной личной жизни они говорят. Я прошу проделать это со мной, маме говорю это в отличии от меня не нужно, мне нужнее, они это делают. Мы остаёмся наедине с мамой и одной из подруг, входим в подъезд, обходим первый этаж и выходим из подъезда. Возвращаемся к бельевой верёвке, на мне и подруге сестёр почти одинаковые ярко-желтые куртки, куртки у нас у обеих грязные, в земле. Она заходит в подъезд, мы остаёмся. Я роняю рубль, наклоняюсь за ним, и вижу что тут и там лежат такие же рубли а то и с большим номиналом монеты, подбираю их. Замечаю необычную большую пластмассовую цветную монету приуроченную к универсиаде номиналом вроде как в 20 рублей, достаю её и отдаю маме.
     
  2. Здравствуй, ого, сколько снов за ночь! :rolleyes:
    Это парень какой-то, не надо с ним вообще связываться, сначала безобидный, а потом опасный..., надо осторожнее!
    это ты пока в сомнениях видимо..тут мне сложно понять..
    Хочется эмоций, а их негде взять, вот ты и смотришь по сторонам и не туда! Не хочешь ты быть одна..видишь почему-то в нем перспективу..
    Думаешь и ищешь объяснения и оправдания, что так лучше, почему я должна напрягаться из-за всего, все живут как хотят, а я должна только по правилам и моральным нормам, я тоже хочу быть счастливой! Но, у тебя не получится, ты живёшь в таком месте, что люди все будут видеть и понимать и осуждать.
     
  3. Здравствуй) я впервые запомнила такое количество снов за одну ночь)
    В голову приходит только один кто "привязался", его поведение меня настораживает... А может здесь по-другому надо понимать, не буквально.
    Сомнения несомненно присутствуют.
    Эмоций не хватает.
    Напрягаться это я вообще люблю) жить по правилам и нормам считаю нужным сама не знаю для чего, ведь эти правила можно нарушать) учусь расслабляться)
    Спасибо)
     
    Runa нравится это.
  4. Конечно не в прямом смысле, просто явно кто-то рядом крутится и ты не и против этого общения. Значит это он)), вероятно.
    P.s. Нзчт).
     
    Svet нравится это.
Загрузка...