Свадебное платье слезы парень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 7 авг 2020.

  1. #1 попович, 7 авг 2020
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    Попросили растолковать
    Я получается стою около своего магазина, подходит парень(с ним только общаюсь 2 дня как, я знала его но не общались вобще) , спрашивает куда идеш, кого ждёшь, потом подходит папа, а парень получается уже стоит около другого магазина, и я показываю пальцем тихо, так как папа взади стоит меня, потом какой-то момент, и мы уже куда то собираем, то-ли на день рождения, то-ли на свадьбу, мне нужно было сделать причёску и накрасить меня, мне никто не помогал, я сначала сама, все сделала мне не понравилось, начала психовать, плакать, и я побежала в свадебном платье уже к вам в подъезд ночь была зима, там поплакала и побежала в другой, вижу едит этот парень, ну он просто проехал, посигналил, потом женщина которая с нами тоже собиралась, решила мне помочь, и я стою около своего зеркала в свадебном платье, в комнате сестра сидит у меня за столом и пишит мне бужамку, незнаю почему но она не смогла мне сказать, на бумажке было что ты с нами не поедиш, мест, нет и ты остаёшься одна с племяником, а мы все уезжаем, я расплакалась и убежала, а потом проснулась
     
  2. Мне снился сон, я в свадебном платье была, рядом мама, говорила что я достойна лучшего платья. Я её не послушала и оставила то, которое было на мне. Через пару недель я сменила место жительства, и мама не была особо довольна ,но приняла моё решение
     
  3. #3 Runa, 10 авг 2020
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    Здравствуйте, этот сон к замужеству. Вы ж были не замужем, когда сон приснился?
     
  4. Не была, но отношения есть. Очень неожиданно) Спасибо за ответ
     
    Runa нравится это.
  5. Да! Значит выйдете!
     
  6. А по поводу моего сна?
     
Загрузка...