Брила бороду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 7 авг 2020.

  1. здравствуйте. Сегодня,перед звонком будильника,приснилось что я брею бороду. Я стою на улице перед умывальником. Ярко светит солнце. Передо мной квадратное зеркало без обрамления. На лице щетина из чёрных волос. Я пытаюсь все это сбрить, но щетина поддаётся с трудом.) видела прыщ на щеке, как будто это раздражение на бритьё. Напротив себя видела тоже бреющегося мужчину.
     
  2. Здравствуйте, есть ум, знания, быть уверенной, надо действовать и проявлять себя!
     
  3. Похоже, вы очень переживаете, что другие люди о вас думают. Вы хотите выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле, но у вас это с трудом получается. Так же вы судите и о других.
    Совет: будьте снисходительны к другим, потому что, каким судом судите, таким и сами судимы будете.
     
  4. Судить, и высказывать своё мнение-грань такая тонкая..
    В последнее время я стала часто носить юбки и платья, хотя больше люблю джинсы и кроссовки) чувствую себя не очень комфортно(не люблю когда на меня чужие мужики пялятся) хотя все вокруг говорят что я стала здорово выглядеть и чтоб спалила все джинсы)) может сон об этом.. спасибо за ответы.
     
    Runa и Parakletos нравится это.
Загрузка...