Упало обручальное кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна1983, 7 авг 2020.

  1. Приснился сон следующего содержания.
    В моей комнате сидят 2 симпатичных незнакомых парня и моя мама, которая уже умерла наяву. Я спрашиваю, кто это, а она мне говорит, что одному из них нужно подшить костюм по размеру (в реальности она никогда не умела шить). Я ей говорю, мам, поздно очень уже и почему у меня в комнате? Поздно, я спать хочу. Она мне отвечает, ну, подожди немного, я недолго. Я выхожу из комнаты, вижу мужской костюм, очень красивый бежевого цвета, вроде как из штрокса или что-то такое. Но внутри себя ситуация очень раздражает.
    Дальше сразу другая часть сна. Мы сидим в родительском доме с мамой и какой-то незнакомой женщиной - блондинкой, примерно возраста моей матери и пьём вино, приятно болтаем и в какой-то момент с моего пальца слетает обручальное кольцо и падает на пол, я удивилась и хотела его пойти поднять, но оно катится от меня очень быстро и перемещается причём с очень громким звоном , а я не могу его взять, в это время моя мама с этой женщиной смеются с меня и говорят, да хватит уже ловить, оставь. А я очень злюсь на них. Проснулась я от звонка в ушах от этого убегающего кольца.
    Хотелось бы понять что это значит, сон прям очень и очень реалистичный был
     
  2. #2 Runa, 7 авг 2020
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    Здравствуйте, не Ваши это отношения, и в этих отношениях нет понимания, и замуж не возьмёт. Вы ни хотите ничего слушать по этому поводу. Ждут Вас слезы( и обман.
     
  3. Runa спасибо. Но дело в том, что я уже давно замужем. И никаких отношений, кроме мужа нет
     
  4. А с какого пальца кольцо слетело?
    Все что, я написала, это практически мама говорит об этом Вам...(, а если Вы уже замужем, значит она говорит о том, что Вам эти отношения не подходят... И вроде это у Вас не один сон с таким значением.
     
  5. Runa с того, на котором оно обычно надето. Да, не первый, увы. Вы мне и раньше это писали в других постах.
    Я просто думаю вот о чем. Данный сон - это констатация факта или все же к тому, что будут какие - то перемены?
     
  6. Вот читайте свой сон. Мама говорит, что Вам нужны отношения, которые Вам подходят, эти Вам совершенно не подходят, их надо подшить, изменить. Вы ей, мам поздно, типо зачем мне менять свою жизнь?? И по концу этого фрагмента, Вас это бесит, но не просто, потому что бежевый костюм, говорит о непонимании и вообще чувств нет, это как раз Ваш муж.

    Здесь, что-то Вас держит, какие-то родительские установки, и естественно, Вы вообще не рассматриваете и ни хотите ничего слышать о том, что на самом деле творится в Ваших отношениях. Кольцо упавшее, это не оч хорошо, говорит, что брака так такого нет, прям развода нет, но далее все о слезах и само кольцо говорит об обмане! И вот женщины говорят, что Вам не надо держаться за эти отношения и за этот брак, оставь! А Вы злитесь, соответственно, кому понравится, живёте же, зачем уходить. А звонок в ушах, это нужно услышать, это звонок. Либо сейчас, либо так и будете мучаться.
     
  7. Runa Татьяна1983 Семейные отношения это не простая штука, и просто сказать «тебе это не подходит, оставь» нельзя! Не факт, что новые отношения будут счастливыми, если вообще будут. Работа над отношениями в браке - это труд всей жизни, я знаю о чем говорю, сам 20 лет в браке.

    Татьяна1983 как вы оцениваете нынешние отношения в браке? Это может пролить свет на толкование ваших снов. Библия говорит «что Бог соединил, человек не должен разделять», это написано о супружестве. Так что развод не решит проблему (если таковая существует), а только усугубит.

    Кстати, с библейской точки зрения, сны могут быть и от врага (дьявола), чтобы спровоцировать нас на неправильные действия, поэтому нужно иметь различение.

    Простите, за такой длинный пост.
     
    Татьяна1983 и Ринна нравится это.
  8. Да я советы и не раздаю)), растолковала сон, нашей сновидице виднее, как принять эту информацию и как ей воспользоваться, все просто.
     
    Татьяна1983 и Parakletos нравится это.
  9. Спасибо большое. Честно сказать, отношения уже плохие. Я просто хочу чтоб он оставил нас в покое
     
    Runa нравится это.
  10. Понятно(.
     
Загрузка...