Выдохнул пыль со рта, червяки внутри языка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 6 авг 2020.

  1. #1 Reset Gim, 6 авг 2020
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
    Сначала я выдохнул воздух и у меня со рта полетела пыль, я ощущал эту пыль как пыль земли. Потом видел свой рот со стороны, и у меня внутри языка были черви или лечинки. Цвет языка был темно-серый, как пепел, пытался шевелить языком. Был убежден в реальности происходящего. Снилось под утро, на улице уже было светло.
     
  2. Здравствуйте, Вы видимо раньше зарабатывали тем, что говорили, профессия связана с этим. Сейчас все изменилось многое приелось сюдя по всему.
     
  3. Здравствуйте. Благодарю за ответ. Сон был неприятен и я ждал негативного толкования. Моя профессия связана с программированием. Если более образно мыслить, то Вы угадали. Может быть мне не стоит работать по специальности?
     
    Runa нравится это.
  4. Вообще-то прах и черви - это плохой знак, это символ суда и приговора. Что вы сделали? Если вас не постигнет земной суд, то от Божьего точно не убежите. Простите, конечно, за такое толкование, но хорошая новость заключается в том, что можно принести покаяние за свои проступки, и примириться с Богом.
     
  5. Мне почему-то кажется, что если это не снится несколько раз подряд, тогда проступки не столь велики. Много чего со временем прощается. Правда, случались кофликтные ситуации последнее время..
     
  6. Не знаю)), задайте перед сном вопрос, стоит ли Вам менять профессию, приснится сон и там будет виднее, а вообще как Вы сами чувствуюте? Вот так, и поступайте.
     
Загрузка...