Неизвестный голос, лабаратория и странное вещество

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alone, 6 авг 2020.

  1. Всем доброго времени суток!

    Просьба помочь.

    Уснул на кровате лицом к стенке. Снится что вот я сплю и чувствую что кто-то подходит, наклонается ко мне и говорит:
    - " Ты должен идти по своему пути!"
    Я пытаюсь проснуться и повернуться, но не получается даже открыть глаза, точнее получается на совсем чуть-чуть, и с очень большим усилием, и тело все трясло как будто конвульсии какие-то, т.е. получалось как бы чем больше я пытался открыть глаза тем сильнее были эти конвульсии.
    Проснулся, попил воды, вытер пот и записал все это.
    Потом снится что я нахожусь на заводе, где когда-то давно работал (во время школьных каникул) там все изменилось и стало более футуристично, мне работники устраивают небольшую экскурсию и говорят что днем работаем как обычно и работники все обычные, а ночью это как бы превращается в лабароторию и производят там какое-то вещество, у этого вещества был странный запах, выглядело оно как магнит, который превратили в порошок... повсюду были ценсеры, проекции как в киберпанк фильмах. Я поднимался по лестнице и услышал сигнал что началось производство этого вещества, никого из людей не было видно, я уперся в арку, через нее проходили лазеры и в воздухе парил какой-то предмет, потом слышу голоса, которые кричат что туда нельзя, иди обратно быстрее, я начал идти и стал задыхаться, в глазах рябит, слышу слова поддержки, которые говорят давай ты сможешь, еще чуть-чуть, я подхожу к кабинету из него торчат много рук которые меня затаскивают в безопасное место, сразу стало нормально дышать и врач начал меня осматривать. Проснулся.
     
  2. Выглядит это так, что вы находитесь в поиске чего-то духовного. Сон предупреждает, что место где вы ищете духовности, может быть опасным.
    Голос: «Ты должен идти по своему пути» - может быть как голос Божий, либо голос врага. Я склоняюсь ко второму, так как «своего пути» не существует, есть только Один Путь.
     
    Alone нравится это.
  3. Здравствуйте!
    Вот эта часть относится к осознанным снам. Вы что-нибудь слышале о сонном параличе, вот это явно все оттуда и вибрации тоже.

    Здесь о работе, какие-то нововведения, программу может тоже новую вводят, Вы её осваиваете, но и ещё Вам нужно продвинуться в своих знаниях, как-то этому научиться, будет сложно, но Вы преодолеете.
     
    Alone нравится это.
  4. Про осознанный сон слышал, испытывал его очень давно и только всего один раз, и то случайно и не знал что это такое. Потом начал читать про это, практиковать и пытаться провалиться в ОС не стал.
    Добавлено 6 авг 2020, исходное сообщение размещено 6 авг 2020
    Всем большое спасибо за помощь и советы.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...