Старые подруги, много чисел

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 6 авг 2020.

  1. Доброе утро!
    Свежий сон.
    Снится, что я с подругами, которых в реале ооочень давно не видела, собрались ехать отдыхать, а куда конкретно - не определились. Лето. Приехали, вроде, в аэропорт и заселились там в гостиницу ( номер не помню, темно было, но как-то всё скромненько). Я ещё говорю подруге, зачем лишние траты с этим заселением, а она отвечает, что стоит где-то не дороже 100 рублей с человека. Заходит ещё одна подруга и говорит, что в коридоре стоит Николай Караченцев и он хочет с нами сфотографироваться. Я крайне удивлена, зачем ему это.
    Выходим из номера, я на ходу начинаю говорить ему комплименты, а это оказывается не артист. В коридоре стоит высокий мужчина, представляется Николаем Каранцевым, но смеётся, что он не тот Караченцев. И предлагает нам работу, заключающуюся в следующем: во время какой-то демонстрации или типа того в разных местах нужно показывать и сразу прятать четыре четвёрки (4444). Нам показывают в записи, как это делают разные люди. Мне почему-то кажется, что это незаконно, так как подобные фокусы связаны с НЛП. Спрашиваю про зарплату, обещают 1500. Думаю, на сколько это растянется, потому как отдых откладывается, да ещё и за гостиницу платить надо. Потом я вижу, что у 4444 есть продолжение - число 212. Но увидела я это случайно и больше его не показывали.
    Следующий кадр - идём с этими подругами по микрорайону, где раньше жили. Но уже зима, хотя по сну - это вечер дня, описанного выше . Скользко, ледовые сугробы, на которые страшно забираться. Подруги поют весёлую песню. Тут я понимаю, что прошла поворот к дому, со следующего идти дальше. Говорю об этом подругам, а они сильно из-за этого недовольны и начинают петь другую песню, не такую весёлую, и параллельно наезжают на меня за решение изменить маршрут.
     
  2. Здравствуйте, mariam.
    Думы над непринятием себя. Вообще, меня смущают дико, постоянные гостиницы в Ваших снах, это прям, как место жительство Ваше. Где Ваш дом?? Хоромы, Вы же помните тот сон предыдущий, как Вы радовались, что этот роскошный дом Ваш, и опять возвращаетесь в привычному. Привыкли себя ограничивать меньшим, да, ещё и счёты эти.. Вы экономите на себе, на развитии, на жизни, на личном счастье, довольствуетесь меньшим, но это склад ещё характера такой, ущемление себя. У Вас есть таланты, но Вы в них не верите. Все рискуют, а Вы нет! Думаете постоянно на перед, расчёты эти, что ничего мне и так хорошо, отключить мозги надо! Не хотите неизвестность, даже подружки скопом собрались и говорят, мы ж рискнули, и ты давай измени ты уже свой маршрут!! Занимаетесь самообманом, хотя талантов хоть отбавляй!!
     
    mariam нравится это.
  3. #3 mariam, 6 авг 2020
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
    С гостиницами всё просто - я работник туристической сферы, постоянно с ними связана.) Экономить и ограничивать приходится постоянно. К сожалению, моё финансовое положение последние годы катастрофично. Заработки сезонные и в последнее время небольшие. Иногда приходится жить за счёт родителей (ну, неправильно выразилась-работать на семейном предприятии, скажем так, но родители считают, что это не считается) и, соответственно, по их правилам, а они только рады меня гнобить и так было всегда. В моём же родном городе работу если и найдёшь, то придётся батрачить 24/7 за ЗП 12-15000,да и туда фиг попадёшь. Тут особо тоже не разгуляешься. И да, я аналитик, я все просчитываю. Но уж какая жизнь.. Один неверный шаг - и ты в полной Ж. Я уже писала, жизнь меня никогда не баловала.
     
    Runa нравится это.
  4. Давайте, mariam решайтесь.. Все идёт на спад и в .. Ну Вы поняли куда!! Давайте меняйте маршрут, рискните в другой сфере и на другую работу, талантов у Вас много, и Вам осталось только реально поверить в себя и свои силы, про рискнуть у Вас тоже было не мало снов, так что почему бы и не попробовать.. Не обязательно начинать все с начала, главное найти что-то приблизительно то, с чем бы Вы справились и там же преобрести новые какие-то навыки)!
     
Загрузка...