Съёмная квартира, шторы, цветы на подоконнике, одежда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 5 авг 2020.

  1. Я вновь во сне побывала в съёмной квартире в которой уже давно не живу. Я находилась на кухне, видела что висят другие шторы, они старомодные коричневого цвета, висят как и принято на карнизе. Другие шторки фиолетового цвета в цветочек висят прямо на окне, как жалюзи. На подоконнике растут цветы, листва разрослась по окну и почти закрыла его. Я потрогала проверила закрыты ли кран, газ, окно, потрогала ручки газовой плиты перед уходом. Уже собиралась уходить, но заглянула в комнату, за шкафом и в шкафу обнаружила свои вещи, взяла их в руки, собиралась забрать с собой, эти вещи мне в действительности не знакомы. Я взяла в руки розовую кофту и бело-розовую ночную рубашку.
     
  2. Здравствуй, в работе что-то тебя расстроит, но там будут и приятные моменты, что касается денег, их будет не много. И ты хочешь познакомиться с кем-то, общение какое-то намечается.
     
    Svet нравится это.
  3. Здравствуй) спасибо)
     
    Runa нравится это.
  4. Позвольте спросить, как долго вы работаете на нынешней работе, и почему ушли с прошлого места работы?
     
  5. Здравствуйте, я в поисках работы сейчас, с предыдущей ушла из-за проблем со здоровьем на тот момент.
     
  6. Ваша старая съемная квартира представляет вашу работу (старую?). Шторы - это фильтр вашего видения, любое новое предложение вы сравниваете с прошлым опытом. Сон говорит, чтобы вы убрали старый фильтр, и вы увидите новые краски. Возможно, вы хотели бы вернуться на прежнее место работы, оставьте старое в прошлом. Вы слишком сконцентрированы на обстоятельствах вокруг вас, так что не видите будущего. Но решение есть.
     
    Svet нравится это.
  7. Вы удивительно многое подметили правильно! Спасибо)
    Добавлено 6 авг 2020, исходное сообщение размещено 6 авг 2020
    Runa, мне работу предложили, пока не точно, но предложили. Есть приятные моменты как ты писала, денег мало, но расстраивает многое, не та работа, график не тот и т. д. Может об этом был сон)
     
    Runa и Parakletos нравится это.
  8. Да, похоже.
    P.s. Спасибо), что откомментила.
     
    Svet нравится это.
Загрузка...