Новый год, гости, огромная шикарная квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 5 авг 2020.

  1. Здравствуйте, уважаемые толкователи!
    Приснилось сегодня следующее :предновогодний вечер, я у себя дома. Иду по второму этажу, вижу, что украшено помещение, где лестница(гирлянды и другие украшения). Вокруг дети (мальчики лет 8-12). Понимаю, что это дети гостей. Мальчики продолжают украшать помещение с лестницей, я задираю голову наверх и вижу нереально высокой потолок. Спрашиваю, как дети смогли там украсить и подвесить гирлянды, мужчина (типа руководителя детей) отвечает, что они специальными пистолетами стреляли. Дети хотят начать украшать коридор, я запрещаю портить им там потолок. Они соглашаются и уже через мгновение поют песни под гитару (играет один из мальчиков). Я заглядываю в остальные комнаты на этаже, больше нигде не украшено.
    Спускаюсь на первый этаж, иду через зал в столовую, по дороге вижу несколько молодых пар, родителей тех мальчиков,
    и по разговору понимаю, что они праздновать не останутся, а вечером уедут, оставив детей мне. Вдруг вижу по полу в зале бежит какой-то мелкий зверёк, слегка напоминающий белку, а за ним уже охотится мой кот. Я бегу и хватаю зверька, он полностью в руке помещается, я ещё боюсь его раздавить. Понимаю, что это чей-то из гостей, иду искать хозяина, ругаясь, что нельзя так отпускать.
    В процессе моего движения первый этаж моего дома превращается в роскошную огромную квартиру. Я иду по бесконечным комнатам, коридорам, любуясь интерьером, и в душе радуюсь, что это моя квартира. Дохожу, как я поняла, до зала, там люди, нахожу хозяев зверька и с какой-то девушкой собираюсь идти обратно. Девушка ещё радуется, что ей помогут дойти, а то она всё время путается.

    Идём по комнатам и тут я путаюсь, не знаю, куда теперь. То попадаем в какой-то больничный коридор, потом ещё в какой-то, но решили не возвращаться, надеясь, что в итоге выйдем куда надо. Натыкаемся на какую-то кладовку, открываем, а там что-то типа тренерского склада, и на одном из стеллажей вижу 2 маленьких бутылочки коньяка. Почему-то приходит понимание, что сейчас от него будет весело, хотя пить его я не собираюсь (в реале тоже не пью). Я тянусь за бутылочкой, задеваю пузырьки и тюбики, стоящие рядом, они падают, пытаюсь их поднять, роняю ещё больше вещей и так далее. Поставить всё так и не смогла. В итоге закрываем эту комнату, надеясь, что нас никто не увидел, особенно, уборщица, проходившая мимо.
     
  2. Здравствуйте, mariam.
    Вы что-то ищете, у Вас есть какие-то наметки чего-то, ещё Вы понимаете, что от каких-то стандартов далеки, да и вообще другие они. Вообще здесь клубок всего, хочется определенных отношений, как-то все по полочкам расписано, как оно должно быть. Но, вот какие-то вещи, типо осадка они отложились и Вы больше защищаться, плюс есть такой момент, что Вы как будто самой себе не принадлежите. У Вас есть идея чего-то, но Вы не знаете с чего начать и не хотите обманываться, ищете правду. Ещё у Вас очень богатый духовный мир!
     
    mariam нравится это.
  3. Сон говорит о том, что вы входите в новый этап вашей жизни, своего рода продвижение. Мне кажется, это касается работы. Вот только пока не ясно, сон предупреждает, чтобы вы не возгордились, и не стали о себе слишком высоко думать, то ли сулит большого успеха. В любом случае, будьте бдительны и внимательны к деталям.
     
    mariam нравится это.
  4. #4 mariam, 6 авг 2020
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
    Runa, спасибо!
    Parakletos, новый этап-это хорошо! Про работу-теоретически возможно, правда, я сейчас не работаю. Если только означает устройство на неё.. И на детали всегда стараюсь обращать внимание.
    Благодарю!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...