Участвовала в шоу, джем/варенье, блестки, косметическая смесь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 4 авг 2020.

  1. Мне приснился весьма странный сон. Такое ощущение, что я нахожусь в каком-то ночном клубе и там полно молодых людей, студентов. Я выхожу на освещенную сцену, посреди которой стоит стол. И на меня смотрит огромное количество людей на балконах помещения. Софиты светят прямо на меня. Я поворачиваюсь к публике спиной и ко мне подходит ведущий вечера. Поднимает мне юбку и оказывается, что я без белья.

    Он берет свою руку и начинает водить ладонью мне по ягодицам. Я стою с ногами на ширине плеч. В такт его плавным движениям от удовольствия я начинаю раскачивать бедрами из стороны в сторону. И оказывается, что он размазывает у меня по ягодицам то ли какую-то ароматную косметическую смесь, то ли что-то похожее на клубничное/малиновое варенье/джем с блестками.

    Он заставляет меня своими приятными поглаживаниями раздвигать ноги шире и наклоняться вперед ниже, пока окружающие наблюдают за этой сценой. И я понимаю, насколько все выглядит красиво и эстетично и как мне приятно. Его пальцы нежно начали проталкиваться ко мне вовнутрь. И вдруг шоу остановилось. Я улыбнулась и под всеобщее одобрение сошла со сцены.


    Но потом я очень переживала, ходила и вглядывалась в лица людей с вопросом, что наверняка многие сделали фотографии всего этого действа на телефоны и ото могут попасть к моему руководству на работе, а это не есть хорошо. И мне это было волнительно. Но все присутствующие были спокойны и никто вроде никаких снимков не делал.

    К чему это?
     
  2. Здравствуйте, это факт того, что Вам нравится), нравится внимание, нравится когда обращают внимание мужчины, Вас это заводит и Вы делаете это на показ, чтобы на Вас обратили внимание. Это касается даже не свободных мужчин, такая Вы натура.
     
Загрузка...