Водители, регулярно сигналящие в неудобный для Вас момент

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Reset Gim, 4 авг 2020.

  1. Закономерность в том, что автомобиль издает звук сигнала в самые неудобные для человека моменты, а также, это происходит почти каждый день. Это может быть сигналом, который сопровождает конкретное действие во времени. Вопрос индивидуален.

    Мне неизвестны причины, но я не против выслучать, какие причины придумают пользователи форума. Возможна какая-то конспирология и какая-то травля.
    Добавлено 7 июл 2021, исходное сообщение размещено 4 авг 2020
    До чего дошло. Просто шел по улице, несколько раз переглядывался с незнакомыми прохожими. В эти моменты изподтишка, сигналил автомобиль, мне его не видно. Причем дорога была не короткая, и это продолжалось на всем промежутке. Восприятие у меня достаточно тонкое, ощущается почти как молотком по мозгам. Мои эмоции: убить, уничтожить эту тварь. Но при осутствии правильной стратегии, реагировать на провокацию глупо. В итоге он прав а ты остаешься в дураках. Честно в этой ситуации не получается. Оказывается, нужно забить на достоинство и не руководствоваться им.
    Добавлено 11 июл 2021
    Сигналит только в негативных ситуациях и только на опережение действий. Он строго предвидит мою реакцию - она должна быть злой и негативной. И всегда я испытываю одно и то же. Иногда сигналит чтобы нарушить мысленный анализ какого ни будь вопроса. Только подумал и тут тебя отвлекает. Если бы это произошло всего несколько раз - можно не придать значения. Но это происходит постоянно. Это как быть собакой на привязи, которую злят до потери сознания.

    И вообще итог всего: а скрытое наблюдение то есть?
    Добавлено 29 авг 2021
    Этому нет и не может быть оправдания!!!