Покойная подружка пыталась зарезать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мартинка, 4 авг 2020.

  1. Приснилась подруга которая умерла 10 лет назад..во сне она с ножом нападала на мою дочь..я пыталась утихомирить..ни в какую..в итоге я нож выбила..к чему это, подскажите пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте, а крови на было? Может ещё какие-то делали, как кто был одет, дочка например. И дочке сколько лет?
     
  3. Runa Дочке 30 лет..покойная наподала на нее с ножом.. остальное смутно помню..успокаивала ее..в итоге нож выюила
     
  4. Хорошо, спасибо.
    Подруга хочет Вам помочь, что с мужем у Вас?
     
  5. Муж умер..давно уже
     
  6. А у Вас еще сны есть?
    Добавлено 4 авг 2020, исходное сообщение размещено 4 авг 2020
    Ругается подруга!!! Говорит про мужа, что типо плохо, что его нет.. У дочки тоже, что ли нет мужа??? Или у них плохие отношения???
     
  7. Сон говорит о том, что вы (вмешиваетесь) пытаетесь защитить свою дочь от чего-то, за что ей самой нужно взять ответственность. Короче, она сама должна принять решение и урегулировать этот вопрос.
     
  8. Runa У дочери есть муж..живут более 10 лет вместе..

    Последнее время часто покойники снятся..муж снился..что на велосипеде меня вез в парикмахерскую..
    А через день уже сон про дочь
     
  9. Пытаются Вам донести информацию.
    Говорит, что Вы должны взяться за какой-то проект, он должен Вам приносить душевную радость.. (это про велосипед). А этот предыдущий про подругу, да она ругается, что у Вас мужа нет... Ваши сны пока мне очень тяжело даются, если честно.. Но, Одно точно говорю, эти два сна несут хорошую важную информацию.
     
  10. Волосы здесь символизируют ваши мысли и переживания, вам срочно нужно в «парикмахерскую»! Перестаньте суетиться, ваша дочь сама справится, это ее жизнь, и ей самой нужно принимать решения. Я понимаю, что ваша дочь вам дорога, но чрезмерный контроль может все испортить.
     
Загрузка...