Математическая задача

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 4 авг 2020.

  1. Доброго раннего утра)

    Я в комнате с родственниками по линии жены, причем те с которыми отношения вообще не очень. Сижу за столом, открыт учебник по математике класса 9, и я пытаюсь решить задачу. Я ее пытаюсь решить сначало в учебнике пишу на полях, и вообще везде где есть свободное место, потом на листе бумаги, я ее переписываю снова и снова, делаю ошибку за ошибкой, запинаясь, как то оправдываюсь нелепо. Потом пытаюсь решить ее в тетради. Я пишу, пишу, пишу, делая ошибки а те люди с которыми я мягко говоря в отношениях "не очень" меня подбадривают вроде как терпеливо и с улыбкой, но на самом деле я чувствую что я лажаю и что они больше глумятся чем подбадривают, но вида не подают. Все с улыбочкой, все с интонациями. В конечном итоге я что то там на бумаге из себя математическое выдавливаю, но внутри вроде как понимаю что решение готово, но оно не верно. Вроде даже калькулятор не помогает. И это понимают все, но вроде как вида не подают. Я опять оправдываюсь, уже перед школьником племянником, что у нас "там" задачки ого-го, а это так.... Мне просто тетрадь нужна была что бы решить.......


    ********
    Так себе сон.
     
  2. Trimarine, конечно работа над ошибками своей жизни, это не оч приятный процесс, но судя повсему, Вы стараетесь и Вам это необходимо, но пока плохо выходит..
     
    Trimarine нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Svet
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    412
  2. derrfyn
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    486
  3. lilac
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    618
  4. AnAnastasi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    487