Школьная любовь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Soleil3040, 3 авг 2020.

  1. Добрый день!
    Помогите расшифровать сон.
    Даже не один..

    Мне уже скоро 40 лет и мне постоянно сниться моя школьная любовь: мальчик с моего класса, с которым мы довольно хорошо общались, я его называю своею "школьною любовью" так как всегда ждала от него каких-то ползновений в мою сторону, а он то сюда то туда, вроде и ко всем вроде и ни к кому. И однажды они произошли, аж на один вечер, но при моем отказе от интимных отношений сразу же все и закончилось. В жизни о нем мало вспоминаю совсем, только когда присниться..

    Всю мою жизнь он мне постоянно сниться.. Иногда у нас любовь, иногда просто общение, иногда просто холодные отношение чуть знакомых людей... В каждом сне по разному.
    Сегодня вот было два сна ночью (до 4 утра и после) и в обоих он присутствовал. Не было любви, но я на что-то надеялась, а он просто холодновато ко мне относился.. Как буд-то просто знакомые в одной истории сна.

    Что могут нести в себе эти сны о нем? Мне первый муж не сниться, а тут, какой-то паренек (на сегодня уже мужчина, но вот во снах мы всегда еще в юности или еще до 30 лет точно) регулярно посещает мои сны...

    Спасибо.
     
  2. В следующий раз, когда он присниться, во сне ему скажите: «Я с тобой развожусь! Уходи из моей жизни навсегда!»
     
  3. Спасибо большое за совет. Главное, об этом во сне не забыть)

    Хотелось бы еще узнать значения снов таких...
     
  4. Значение снов может быть разным, как позитивным, так и негативным, в зависимости от контекста. Даже в вашем последнем сне, нужно больше деталей (где происходит действие, как разворачиваются события, цвета, числа, все имеет значение), и без этих деталей толкование может быть разным.
     
    Soleil3040 нравится это.
  5. Какая-то ситуация из прошлого не дает вам покоя( в образе одноклассника может быть как другой человек, так и ситуация, где вы ждали внимания к себе). Вроде бы пора забыть об этом, а все ждете продолжения взаимодействия...
     
    Soleil3040 и Runa нравится это.
  6. Здравствуйте)), ой блин, а я поняла))... Это ж школьная любовь))), что это может быть??? То, что Вы должны сделать, то что Вы капец как любите, сон снится потому что Это нерешенная задача из прошлого!! Вспоминайте, что Вы откладывали и о чем думали?? К чему тянет!!! Надо, надо это сделать!
    P.s. к однокласснику отношения не имеет Ваш сон.
     
    Soleil3040 нравится это.
  7. Спасибо, ваши толкования мне к душе всегда)
    Но, если подумать логически, что такие сны сняться мне со школы, а не там, с 30 лет или 35 лет, то , наверное, это я капец как любила и в 17-18 лет. И до сих пор люблю. Но не сделала. И откладывала... Вот те и задачка на многие дни. Даже не могу представить, что такое всю жизнь можно любить, но так и не сделать... Буду думать. Благодарна )
    Добавлено 7 авг 2020, исходное сообщение размещено 7 авг 2020
    Вы знаете, вот сижу думаю, и начинаю понимать..... То, на что меня тянуло в взрослом детстве, то, что сейчас я так и не сделала...

    Но, как сказала знакомая энергетик и всезнающяя женщина, так её назовем, (когда я месяц назад пришла к ней и сказала, что хочу пойти учиться на вот "это"), она сказала, что "вот это" опасно для меня и моей семьи даже просто по своей сути, и предложила мне вариант менее безопасный... И вот уже две недели я учусь. Посмотрим потом, это ли это ))
     
    Runa нравится это.
  8. Очень рада))), спасибо большое))!!!
    Возможно это оно и есть))).
     
    Soleil3040 нравится это.
Загрузка...