Картофель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 3 авг 2020.

  1. Сон приснился со 2 на 3 августа 2020 . С воскресенья на понедельник.
    Стою на мосту в автобусе, впереди разворачивается машина скорой помощи, и уезжает на дороге лежит мужчина, который начинает подниматься. С ним все в прядке.
    Я смотрю в задние окна автобуса и вижу большую площадь на которой свезли много картофеля, машины картофеля. И вспоминанию, что надо закутать картошку на зиму. Почему то надо 50 мешков на 2 человек ( себя и бабушку)
    Тут вспоминаю что у нс гостит пара мужчина и женщина они наши родственники, но я е знаю кто это. Спрашиваю Бабушку наверное надо больше покупать и на их долю. Бабушка отвечает нет не надо покупай 50 мешков и просто корми их не проси ни чего взамен.
     
  2. Мое толкование такое:
    Мост означает переход. Но, чтобы вам перейти, вам нужно простить одного (а может и многих) мужчину. Число 50 - это Юбилей. В библейские времена на Юбилейный год провозглашалась амнистия, прощение всех долгов, рабов освобождали, земли и дома возвращались их первоначальным хозяевам. Короче, сон о том, что вам нужно простить кого-то, отпустить, не требовать ничего взамен, только тогда вы сможете перейти на новый уровень.
     
  3. спасибо. Надо подумать про прощение. Пока тяжело сказать , кто и за что
     
  4. Здравствуйте, Вам не хватает терпения, нужно время, ждите! А ещё молчание -золото!! Сон о работе.
     
  5. Спасибо!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...