Белая верхняя одежда, поездка, работа, сестра, велосипеды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 3 авг 2020.

  1. #1 Svet, 3 авг 2020
    Последнее редактирование: 3 авг 2020
    Доброе утро!
    За мной ко мне домой приехали мой двоюродный брат и его жена, мы едем в другой город на несколько дней, обратно я поеду позже и одна. Мы встретились в подъезде, на мне белоснежное тёплое пальто и белый шарф а скорее шарф труба, на жене брата белый пуховик и такой же шарф как у меня. Моё пальто фасона кокон до колен, у жены брата длинный пуховик. Мы вышли на улицу, на улице зима, знаю что это на один день, потом опять станет тепло, то есть одеты мы сейчас по погоде. Я думаю про себя, что не взяла подходящую одежду на тёплую погоду, и планирую что куплю чтобы было в чем возвращаться (джинсы, кофту). Брат говорит мне сядешь со мной вперёд, а пока мы едем с ним сзади, жена брата за рулём. Выезжая со двора я вспоминаю слова брата, и напоминаю ему. Точно не помню, но кажется мы пересели как говорил брат.

    Потом я оказалась рано утром на работе в том городе куда ехала, оказалась там раньше всех. В кухню офиса где я нахожусь заходят девушки, среди них моя двоюродная сестра. Мы видим друг друга и бросаемся обниматься, обнимаемся сидя на коленках на полу. Девушки говорят моей сестре - "А вот кто твоя сестра". Пока я отсутствовала сестра рассказала, что у нее тут работает сестрёнка. А сама сестра недавно устроилась сюда.

    Далее мы уже у нас дома. Сестра заносит свой велосипед к нам в зал. Там место не находится, и она несёт его ко мне в комнату. В моей комнате уже стоит мой велосипед, она устраивает свой рядом.
     
  2. Вы не думали начинать свой бизнес?
     
  3. Здравствуйте, мне кажется это не для меня, по крайней мере на данном этапе жизни.
     
  4. Возможно, этот сон относится к отдаленному будущему. Мне видится это так, что вскоре в вашей жизни произойдут перемены, вы встретите людей, перед вами откроются возможности, и вы начнете маленькое дело. Ну, вы смотрите сами...
     
    Svet нравится это.
  5. Поживём увидим) я буду рада хорошим переменам, возможностям) спасибо)
     
  6. Ты отказалась от работы в пользу работы, но работа, которая тебе будет по душе, по деньгам будет тяжело сначала очень, но ты сделаешь все очень хорошо, как надо. И вообще перспективы есть, либо на этом месте работы, либо там в дальнейшем. Умничка! (это не я, это твой сон так говорит, что ты поступаешь обдуманно).
     
    Svet нравится это.
Загрузка...