Покупала замороженную рыбу у бывшего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Coniectos, 2 авг 2020.

  1. Приснилось, будто мой бывший, с которым мы два месяца как расстались и не общаемся, продавал тушки замороженной рыбы. Они выглядели как филе, раза в 3-4 крупнее селёдки, без головы и хвоста, но с хребтом. Кожа у разных тушек была трёх оттенков: голубая, розовая и обыкновенная, хотя рыба одного вида. Я решила купить все три. И мы считали, сколько кусочков получится в каждой тушке, чтобы узнать стоимость покупки.
     
  2. Замороженная рыба в этом сне - это ваша душа, раненая через компромиссы и обман. Сон указывает на то, что последствия будут, есть цена, которую нужно будет заплатить, в зависимости от ваших поступков и мотивов.
     
    Coniectos нравится это.
  3. Спасибо! Про компромиссы и обман всё верно.
     
  4. Что планируете делать с последствиями?
     
  5. Я не знаю пока о них. Общаться с ним не планирую и делить нам нечего.
     
    Parakletos нравится это.
  6. Здравствуйте, не знаю насколько это касается бывшего, но очень похоже, во первых Вы к нему охолодели, во вторых Вам не хватает романтики и Вы настроены на какое-то общение другое, возможно в соц.сетях, и вообще много идей и планов..
     
    Coniectos нравится это.
  7. Здравствуйте, Runa! Спасибо за исчерпывающий ответ! Вы невероятно точно описали ситуацию в настоящем времени! Я действительно охладела и не хотела бы возвращаться к этим отношениям и за мной уже ухаживают другие интересные мужчины, но почему-то я о нем часто вспоминаю и снится он мне периодически. Наше расставание было тоже благодаря вещему сну, который не требовал толкования, поскольку сбылся буквально до мелочей. Он сделал кое-что в тайне от меня и мне это приснилось, проверить было несложно и я увидела наяву в точности то, что видела во сне. Вот такие дела)
     
    Runa нравится это.
  8. Ого, ладно, спасибо.
    А снится, потому что что-то ещё между Вами не забыто, только из-за этого.
     
    Coniectos нравится это.
Загрузка...