Джипы, монумент Кали, цепь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 2 авг 2020.

  1. Доброго утра.

    Постараюсь покороче изложить.
    Я и мой друг отправились на покатушки на двух моих джипах (они били когда то давно у меня в реальной жизни). Но обе машины сломались. Мы пошли за запчастями пешком. Шли очень долго. Леса, поля, какая-то заброшенная стройка в дали от цивилизации и рядом со стройкой монумент круговой ореол с колоннами и перекрытиями сверху и внутри большая статуя женщины с мечом или факелом в руке. Шли долго. Дошли до граница почему-то Приднестровья, запчасти можно было купить только на другой стороне. На обратном пути мой друг теряется на границе, документы и его и мои у меня, я подаю их за него и пытаюсь объяснить погранцу что бы пропустил его. Они уже закрывались и он явно не успевал пройти границу сегодня. Я прохожу границу и долго иду обратно к джипам. Те же леса поля монумент опять поля пустыри и тд.
    Дойдя до машин которые сломаны и застряли в грязи я обнаруживаю что все не так и плохо. Сначала завожу большой джип и кое как выезжаю из грязи где его засосало пока я ходил. Он едет очень резво, я не справляюсь с управлением слетаю в кювет но остаюсь на колесах и несусь по воде и грязи жму газ в пол и мне удается в прыжке вернуться обратно на дорогу. Я останавливаюсь где посуше. И иду ко второй машине, там что то с цепью, на моторе, она растянулась и что бы все заработало ее нужно укоротить убрав одно или несколько звеньев. Тут появляется мой друг и какая-то не знакомая девушка. Он что то говорит но я суть его слов не помню. Я показываю им цепь и спрашиваю правильно ли я все сделал они говорят что да. Я пытаюсь собрать обратно и обнаруживаю что потерял замок от цепи. Важная деталь без которой ее не собрать. Начинаю искать в траве, в машине, но он обнаружился в кармане штанов. Я радостный пытаюсь собрать цепь, но не выходит. Звенья собраны неправильно, не через один а в нескольких местах по два одинаковых подряд. Я все переделываю. Ставлю на маленький джип. Он заводится я перегоняю его к большому. Там где посуше. Начинаю осматриваться, мы на заброшенной стройке, на пустыре стоят два джипа, а в метрах 100 круговой монумент и статуя женщины с мечом или факелом в руке и рот ее открыт в крике, призыве.
     
  2. Здравствуйте, зачем по короче?!! Нужно все, каждая деталь!
    Понятно, обиды((, вот теперь однозначно, это ж надо Монумент Женщины приснился!!! У Вас за плечами развод (по ощущениям даже два), не удивительно((.
     
    Trimarine нравится это.
  3. Runa многие детали расплываются. Не могу часто собрать отрывки.

    Что такого в монументе?

    У меня как на подводной лодке, один за два.
     
  4. Понятно), это я про подводную лодку).
    Про расплывается, хорошо, а то для нас толкователей очень важны все детали, просто некоторые это игнорируют)), но получается это к Вам е относится.
    Про монумент), да это знак знаковый)), Женщина Статуя, в монументе, да ещё и с факелом, у Вас получается женщины подсознательно вызывают Опасность, причём с большой буквы, и плюс т.к это каменное изваяние, это оговорит, просто об очень большой обиде на женщин, кто-то Вас очень обидел, вот Вы камень за пазухой и держите.. Но, поверьте эта женщина у Вас во сне только ввиде статуи, не несёт опасности и вероятнее, не такая уж она и плохая была, вот если бы приснилась реальная змея кобра, которая вокруг шеи там закрутилась узлом, то это было бы явным указанием на то, что реально змею, тварину, пригрели, а у Вас обратное, чисто Ваше отношение и можно ещё предположить, например изваяние например ввиде той же Змеи, тут у меня б вопросов не возникло, да реально гадюка))), но тут .. Вам конечно надо что-то в голове менять, а то и до третьего не далеко, а Вам хочется счастья))??? Если хочется, тогда надо что-то думать.. Хотя я иногда думаю, что и одиночкам иногда куда лучше... Каждому своё))).
     
Загрузка...