Умершая соседка, предсказания на будущее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Allochkka, 2 авг 2020.

  1. Что значит сон? Вступление. Немного не о сне. В реальной жизни, где живут родители, соседкой была одна женщина, потом построила недалеко частный дом и там жила, а в квартире дети её остались. Она уже была в возрасте за 60 и у неё обнаружили рак лёгких. В начале января она умерла.
    Я особо с ней не общалась, если видела здоровалась. В жизни она вроде как занималась чем то колдовским, но не вела сеансы, но в доме в крыше делали отверстие, прорубали, говорят так надо, чтоб душа ушла, те кто колдует. Ну вроде хорошая была, все сама руками делала, повором работала, дом сама построила, мужика не было.
    Вот сам сон, не помню на какой день после смерти её. Но в районе 10 дней, снится что я вроде как на её кухне в крартире стою чуть подальше дверного проема и она в двери заходит их прихожей, на возраст молодая лет 35,38, с причёской, улыбчивая, хорошо выглядит и я обратила внимания на ней блуза была приятного такого дорогого глубокого синего цвета. И в левой руке большая банка майонеза лука литров 5, сели за стол друг на против друга, я думаю хм.. А почему с майонезом, и я понимаю что в жизни то она умерла, и во сне спрашиваю у неё о личной жизни, (наяву с парнем ссорились и не общались,) она говорит любит он тебя, очень сильно, скоро прийдёт к тебе. И тут я решила спросить когда замуж я выйду, но за ней пришли какие то фигуры в тёмном как в болохонах с капюшоном, цвет такой графитовый, лиц их не видно было, вот как смерть рисуют в таком одеянии, только цвет не чёрный, они как дымчатые такие, за ней пришли и типо все скорее, а то не успеем, типо время, время тоже сколько то было, но не помню цифру, и будто начали они убегать спешить все вместе, как по леснице вниз и эта лестница как на улице, и из битона, или чего там они, просто по улице, но никуда то в низ всмысли в здание или под землю, просто шикорая лестница среди домов , а я за ней бегу спрашиваю скажите мне когда замуж я выйду, она сначала как то не говорила,ссылаясь что спешит, а потом сказала 3 раза по 4, и я вот хочу узнать что значит такой сон и как расценивать эту фразу, 3 раза по 4?
    На данный момент мне 30 лет, я не замужем и не была.
    Только прошу все в кучу не грести, типо ты переживаешь и тд. Меня интересует именно такие детали которые я описала моего сна.
    В жизни я занимаюсь картами таро, гадаю. А так же бывает вижу всякое. Правда давно уже было. Но если кто то знакомый умирает, снится мне обязательно. Мне прислилась, а вот родным её она не снилась.
     
  2. Здравствуйте, скажу как есть, Вы уж там сами думайте. Бабулька клевая, показывает, что проблем у Вас очень много, и часики тикают, Вам надо спешить! Ещё про какую-то холодность в отношениях, о чем это Вы сами думайте.
    P.s. Что касается чисел, это нужно искать сонник чисел или что-то в этом роде, у меня с числами из снов туго, но я написала, а Вы тоже сами думайте что к чему.. Выходит, что замуж после 30))), ещё указывает на какой-то треугольник, тут тоже решайте сами, ну и в довесок расскажу, как я решала эту матем.задачку я сложила все числа это обязательно, у меня вышло 12 (1+2=3), отсюда треугольник и т.д.
     
  3. 3 на 4 означает - одному Богу известно.
     
  4. Всё может быть, правда... насчёт того что придёт он, он потом действительно пришёл и сказал, что любит сильно, говорил, что хочет замуж брать, а я замуж сама не хочу, считаю рано, лет после 35, да и он молодой, младше меня, что ксасается треугольника, это тоже не про нашу историю) но с кем черт не шутит, пока голову ломаю
    Добавлено 3 авг 2020, исходное сообщение размещено 3 авг 2020
    Сегодня приснилась подготовка к свадьбе ✊ а я боюст, я ещё не готова, я ещё совсем молода я не готова стирать трусы мужика и становиться как все *несчастные " женщины. Господи, жить одной такое счастье.
    Добавлено 3 авг 2020
    Parakletos
    Добавлено 3 авг 2020
    )))
     
  5. Свадьба..к сожалению не к свадьбе, у Вас огромное кол-во ограничивающих убеждений, кот.Вам мешают выйти замуж, то как раз о чем Вы написали..
     
Загрузка...