Каталась на качелях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 1 авг 2020.

  1. Приснилось, что в мое комнате подвешены качели. И кто-то еще был в комнате, кажется, женщина какая-то незнакомая мне.
    И я села на качели и стала раскачиваться. И мне так нравилось, прям кайф, как я взлетала. Было очень приятно внутри.
    А потом вроде бы позвонила в дверь сестра подруги моей мамы. И она была блондинка в красном платье и густо накрашена.
    Я открыла дверь, посмотрела на нее, она что-то говорила. Но я молча закрыла дверь и ушла обратно в комнату. Села на качели и продолжила раскачиваться в свое удовольствие.

    К чему это?
     
  2. Мне кажется, вы видите много лицемерия вокруг, поэтому замкнулись в себе. Сон - не инструкция к действию, только отражение внутреннего состояния.
     
    LysiЯ и Алина Ди нравится это.
  3. Комната - это же то место, где вы снимаете все маски и становитесь наедине с собой. Комната - это вы настоящая, это ваш внутренний мир. Сон ваш говорит вам, что делать нужно то, что нравится, то, что в кайф, то, что идет изнутри. А то, что приходит из вне, не имеет значения. Перед ним нужно закрыть дверь и не обращать внимание, не тратить свою энергию на погоню за пустой красотой идеалов общества.
     
    Алина Ди нравится это.
  4. Здравствуйте, оторванность от реалий, наивность, закрыта от мира ещё, не хочешь ничего видимо слушать.
     
  5. Загадку помните:"туда-сюда,обратно, тебе и мне приятно"))). Иногда сны с качелями бывают связаны с темой интимных отношений. Или ситуация какая-то - то вверх,то вниз, но вы сами ее выбрали.
     
  6. ну в общем....

    мужчина себя ведет в духе: то дам, то не дам, а может, дам, но не вам
     
    Runa нравится это.
Загрузка...