Незнакомец проводил

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marina777, 31 июл 2020.

  1. Всем привет! Приснилось, что я одна иду ночью, и мне нужно идти то ли домой, только сейчас я буд-то иду по городу, а чтобы попасть домой, мне нужно пройти через мистическое место: коровник. Почему то это место во сне я боюсь, тк я одна и проходить мне через этот коровник страшновато ( в реальности, это место есть, мы там с родителями действительно ходили от бабушки-домой. Сейчас этот коровник давно заброшен).
    И иду я, а передо мной в ночи стоят 3 молодых человека, и я через них прохожу и думаю: вот бы покурить. А один из мне говорит: давай я тебя провожу,ночь же, поищем, где купить сигареты. Дело в том, что я собиралась домой, а молодой человек обнял меня за талию и повёл как бы назад, откуда я и шла. А я перечить не стала ему: ты чего меня до дома не ведёшь, мне и в реальности выпрашивать неудобно. И кстати я капризная, а во сне этот молодой человек не был мне противен.
    И в этом сне по пути нам встретилась моя коллега с работы, а в руках у нее торт в форме огромного пурпурно-фиолетового цветка. А еще спросила у нее: Марина, это что торт такой красивый? Она ответила: да. К чему бы это, подскажите плиз
     
  2. Здравствуй, хм... Ты переживаешь за то, что парень к тебе то ли не скренен, то ли ему что-то от тебя нужно..
    P.s.а ты не беременна?
     
  3. Привет. Нет, мы с ним вообще порвали.
    Добавлено 31 июл 2020, исходное сообщение размещено 31 июл 2020
    Самый прикол то...почему в сне фигурируют именно 3? А в реале у меня их было 3, с кем я встречалась я имею в виду
     
  4. Выходит, что ты не хочешь быть обманутой, это что-то вроде твоего страха, но твой сон говорит, что ты не должна бояться каких-то таких страхов..
    P.s.значит торт не к беременности..(.
     
  5. Страх недоверия у меня 5есть и не только с отношениями, но и вообще в целом конечно. Такое выработаось в результате анализа моей жизни. Спасибочки )))
     
    Runa нравится это.
Загрузка...