Прогулка с другом по Питеру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алиндопл, 30 июл 2020.

  1. Предисловие,
    Живу не в Питере, но в последнее время сниться про переезд в этот город и как друзья подталкивают меня на это решение, но в реальности планов нет таких. Примерно 2 месяца назад познакомилась с симпатичным парнем из Питера в интернете по творческим интересам. Переписка была не скучной, но он дал знать, что в пустую не треплет языком. Я уважаю его время и больше не писала из-за отсутствия важных новостей и новых проектов. Но из-за узкого направления и общих знакомых, я на 90% уверена, что мы с ним пересечёмся в реальной жизни.
    Сон:
    Вечерний Питер. Я и этот парень (допустим, Эдик) энергично идём по улице и болтаем. Замечаю, как он долго смотрит в мои глаза и постоянно "крутится" около меня. Мы прибегаем в красивейший парк. Темнеет, включились фонари, а вдалеке закат, заходя на длинную аллею медленным шагом. Эдик взял мою талию и прижал к себе, положив мою голову ему на плечо, так с ним и шли. Он начал что-то говорить, якобы всё хорошо и не о чем волноваться, но внутри я очень сильно хотела сказать ему, что мы не можем быть вместе т. к. бизнес для меня сейчас важнее, но мне было с ним так хорошо, поэтому язык не повернулся сказать об этом.
    Этот сон был очень чувственный.
     
  2. Вроде понятно всё. Сон показал то, что скрыто внутри и то, что вам нужно разобраться в этом вопросе.

    А то вы, женщины, не любите принимать решения, знаю я вас. И разбираться в своих внутренних противоречиях тоже не спешите.

    Вот сон дан именно для того, чтобы до этого момента разобраться что важнее, бизнес или допустим Эдик.

    Ум делает ставку на бизнес.

    А душа?
     
    Parakletos, Runa и Алиндопл нравится это.
  3. Конечно бизнес важнее...
     
Загрузка...