Выметаю мусор, кухня, любовник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 30 июл 2020.

  1. Добрый день!
    еще один яркий, но короткий сон. Я на кухне в родительским доме, кухня не новая, но и не очень старая-состояние среднее. Рядом со мной мужчина, в реальности мы знакомы, испытываем друг другу чувства, но не можем быть вместе-оба семейные, с детьми. У нас разговор о каких-то бытовых вещах. Я разговариваю с ним и убираюсь. Мы отодвигаем кухню и я хочу там подмести. Думаю о том, что сейчас отодвинем кухню и он увидит, как там грязно (куски засохшей пищи и прочий неприятный мусор) и мне будет стыдно. В итоге за шкафами оказывается мало мусора, в основном песок, пыль, пару фантиков-я начинаю веником это все вычищать. А мужчина параллельно рассказывает о том, как в его семье делают острое масло и где его хранят (на холодильнике) и спрашивает, почему я это масло не делаю. На этом сон обрывается. В реальности я общаюсь с этим мужчиной, но отношения как американские горки-то густо, то пусто, а в итоге топтание на месте и меня это гнетёт достаточно давно.
     
  2. Кухня - место, где вы утоляете голод. Очевидно, вы ищете восполнения душевного голода не там где надо. Вы же оба семейные, завязывайте это! Именно об этом и сон, выметайте любовника из вашей жизни.
     
  3. Здравствуйте), думаете как бы заработать, деньги Вам нужны!
     
  4. Спасибо Вам, возможно Вы и правы
    Добавлено 30 июл 2020, исходное сообщение размещено 30 июл 2020
    Это 100% правда, спасибо!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...