Начальница, неприятный разговор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 30 июл 2020.

  1. Добрый день!
    Сон короткий, но очень яркий. Начальница очень сильно ругает-не кричит, не истерит, а спокойным, вкрадчивым голосом выдаёт мне гадости, что я на самом деле пустышка, плохой работник и что ни о каких повышениях не может идти и речи. Проснулась вся в слезах. Сама в реальности нахожусь в декрете.
     
  2. Стандартная ситуация. Выход негативных эмоций во сне. Накапливаете вы слишком много внутри эмоций и удерживаете их. Им приходится выходить либо через сон, либо через плохое самочувствие, либо через болезни.
     
  3. Спасибо Вам большое
     
  4. Я тоже подумала о сдержанных эмоциях и подумала, что и добавить нечего.. Но, все же, да сдерживание эмоций имеет место быть, по причине того, что нуждаетесь в средствах..
    P.s. хотя не исключено, что это муж Вас как-то ограничивает в средствах.. Поэтому сдерживающие эмоции!
     
  5. Тоже есть такой момент, да. Муж не то, чтобы ограничивает, просто средств лишних не было, нет и не будет:) спасибо!!
     
    Runa нравится это.
  6. Не будет денег у вас, верно. Но только лишь потому, что вы так думаете.
    Начальница в вашем сне - это образ вашего ума, который в вашей голове обвиняет вас в том, что вы пустышка и никакого повышения вам не видать.

    Короче говоря, с помощью этого сна ваше подсознание попыталось немного выплеснуть накопленный негатив.
    Но так же показано было вам откуда он берется. Вы сами его создаете своим отношением к себе, своими мыслями о себе.

    У вас скоро будет ребенок. Не знаю первый или уже не первый. Но на сколько мне известно, то женщины когда беременны чувствуют себя маленькой вселенной.

    Не хочется здесь изображать советника, так как вы не просили советов, но что если вам сконцентрироваться на приятных ощущениях. А деньги... Оставьте эту заботу мужу, он же мужчина, вот пускай и думает о деньгах.

    А то получается, что такое приятное состояние можно легко испортить тяжелыми мыслями. Стоит ли оно того?
     
  7. Я с Вами согласна во многом, я по-честному наоборот стараюсь настраиваться на позитив, во всех отношениях.
    А про пополнение-для меня это будет ну очень большой сюрприз:))))
    Спасибо Вам ещё раз !!
     
Загрузка...