Кидается лошадь и не даёт пройти.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Счастливая Z, 29 июл 2020.

  1. Время года- снег( непонятно поздняя зима или ранняя весна). Пытаюсь провести маму вверх в гору, по тропинке. Она одета только в белую начнушку до пола. Внезапно появляется лошадь, кидается на нас и не даёт пройти. Сейчас не помню какой масти , но очень красивая,ухоженая. Я спрятала маму, а лошадь разьяренная,кидается на меня, пытается укусить. Идёт борьба, изловчаюсь и ударяю её крышкой стола. Лошадь исчезает. Мы поднимается с мамой в гору. Далее с горы я возвращаюсь уже одна.
     
  2. Это ваши переживания за маму.
     
  3. Спасибо,возможно. Дело в том , что я вижу сны ,которые сбываются. В большинстве своём, это предупреждающие сны. Но этот никак не могу растолковать....
     
  4. Чтобы правильно истолковать сон нужно больше информации и вашей маме. Почему вы за нее переживаете? Что происходит? Также, что происходит с вами, так как это ваш сон, и большая вероятность, что сон про вас, а не маму.
    Из сна видно, что вы защищаете маму, пытаетесь ей помочь, пройти какой-то период вместе. Лошадь должна была быть добродушным животным, но была агрессивной, символизирует какие-то неожиданные препятствия. Вспомните, какие эмоции переживали когда возвращались с горы.
     
    denis777 нравится это.
  5. Мама болеет, и я за ней ухаживаю. Насколько я помню, в "битве с лошадью" у меня был сильный страх. Но когда возвращалась с горы, не было ни страха, ни переживаний. Какое то спокойствие.
     
  6. Я думаю так и есть, сон отражает ваши внутренние переживания. Чего вы боитесь? Вы все делаете правильно в отношении вашей мамы.
     
  7. Буквально наверно нельзя истолковывать, но в целом выглядит так,будто во сне в последний путь провожаю её и случится это, когда будет снег. Не дай Бог конечно....
     
  8. Может и так. А что мама думает по этому поводу?
     
  9. Здравствуйте, придётся мне вклиниться со своим толкованием, оно сильно отличается, я все вижу по-другому...Вы боитесь неизвестности, Вам надо уходить из отношений, всему виной мужчина..он должен быть очень состоятельный..Вы не можете уйти из отношений, держит он Вас правдами и неправдами...
    P.s. Кстати, с мамой сон вообще никак не связан и с последним путём слава Богу. Этот сон чисто Ваш и про Ваши отношения.
     
  10. Спасибо за ваше мнение. Маме я конечно же ничего не говорила. Зачем))
    Добавлено 29 июл 2020, исходное сообщение размещено 29 июл 2020
    Спасибо, надеюсь ,что насчет мамы всетаки не связано. Что касается мужчины, вы правы. Только отношений у нас давно нет, но он от меня уже больша года никак не отстанет , и до такой степени уже "достал", что... Бесит уже нереально))))
    Добавлено 29 июл 2020
    И нет, он не богатый и не состоятельный))
     
    Runa нравится это.
  11. С мамой никак не связан. Не знаю почему он тогда лошадь, может доверяли ему ... Кто знает..придумывайте как от него отделаться..
     
  12. Спасибо. Тут видимо уже дело времени, пока на кого то другого не переключиться)))))
     
  13. Хм.. Времени уже не мало прошло, а он все вокруг вертится.. Попробуйте найти техники по разрыву связей..
     
  14. Вы имеете ввиду какие то заговоры?
     
  15. Нет, ни в коем случае.. Обычный метод, типо отгородиться от человека или защититься.. Не знаю, даже как объяснить, лучший пример будет, вот есть какой-то раздражающий фактор и Вы на это реагируете, узнали отличную технику, при том, что вероятнее Вы ее уже где-то слышали, но и возможно применяли, что, чтобы тот негатив кот.посылает человек на Вас допустим не оседал, Вы визуализируете стену или там..какой-то купол над своей головой и т.д. Но, этот пример не Ваш случай, Вам нужна конечно другая техника и я уверенна, Вы сможете поискать и найти подходящую, если не найдете, то напишите мне в личку, я может что-то вспомню..
     
Загрузка...