Засоренная канализация, яма с чёрной водой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 29 июл 2020.

  1. Доброе утро!
    Приснилось, что с родителями нахожусь в какой-то квартире, а все раковины и унитаз засоренные и грязная вода стоит до верха. Причём, в воде, кажется, песок и другой мусор. Пытаемся пробить - не получается. Вдруг практически одновременно вся вода и засоры уходят. Вся сантехника прям чистая.
    Выглядываю из окна, вижу около дома большую яму с чёрной водой. Она плещется. Понимаю, что это весь засор с канализации, видимо, трубу прорвало. Боюсь, что разольется больше. Но вода больше не прибывает.
    В это время в квартиру заходят ремонтники(2 мужчин и женщина), но они только принимают заявки на ремонт и ставят на очередь. Родители по очереди пытаются ругаться с ними. Оказывается, ремонтники должны починить и входную дверь, которая из-за аварии в канализации перестала закрываться. Папа кричит, как можно жить и спать с открытой дверью, а я спокойно про себя рассуждаю, что ничего за ночь или 2 не случится.
     
  2. То вы переезжаете из дома и снимаете номер на несколько дней, то засор канализационный у вас пробивается и дверь нужно починить за пару дней, а квартира при этом будет открытой.

    Смена дома - это перемены.

    Канализация пробита и засор ушел - ну явно же речь о разных психологических загрязнениях, которые переполняют ваше сознание и, которые выходят из вас.

    Вы меняетесь. Замечаете это?
     
    mariam нравится это.
  3. #3 mariam, 29 июл 2020
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    Конечно, замечаю. Кстати, это мой постоянный процесс) И, конечно, радует, что грязь (возможно, не только психологическая) выходит.
    Благодарю!
    Кстати, а возможно, что сон указывает на изменения и у родителей?
     
  4. С моей точки зрения ответ да\нет.

    Сами по себе у родителей изменения не произойдут. Сначала меняетесь вы, после этого ваши родители подстроятся под вас.

    Таким образом, если вы спрашиваете, указывает ли сон на изменение в родителях, то ответ нет. Сон ваш и указывает на изменения ваши.

    Но изменения у родителей будут, так как все, что с вами происходит - это проявление вашего внутреннего мира. Вы меняетесь внутри и тут же меняется всё снаружи.

    Но это с моей точки зрения.
     
  5. Да, полностью согласна с 30584D, и все это застои прошлого и Вы как бы только стоите в очереди на ремонт (там же все переполнено), и Вы никак не можете принять решение оставить то, что себя уже изжило...
     
    mariam нравится это.