Неведома зверушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 28 июл 2020.

  1. Снова машина)) Вижу на своей машине сзади на выхлопной трубе кто то сидит, непонятно кто. Я сначала подумала, может змея. Сидит и не шевелится. Я ее задела каким то предметом, чтобы она пошевелилась и я смогла понять кто это, а сама отскочила на всякий случай. Вот это животное вылезло и я смогла его разглядеть.
    Нечто похожее на игуану, в смысле кожи и формы, голова лошадиная и яркий окрас синий с желтым.
    Испуг у меня прошел, осталось любопытство, я захотела ее сфотографировать. Она начала издавать какие звуки и в конце концов я поняла, что она лает как собака.
     
  2. В Вашем окружении есть человек, кот. Вы доверяете, но очень зря, потому что он и змея и игуана и окрас специфический и по Вашему сну, это будет вероятнее какая-то проверка что-ли...или даже проявлено в Вашу сторону давление, что Вам категорично будет не нравиться!!! И в конечном итоге, есть все таки момент какого-то конфликта и Важно будет совладать с эмоциями. Этот человек может связан быть с работой, либо из личной жизни..
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Oleg_
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    735