Продала дом...разговаривала с мамой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 28 июл 2020.

  1. Доброе утро. Второй день сниться мама. Она давно умерла и я не часто ее вижу во снах. А это второй день. Говорят мама приходит во сне, что бы предупредить о чем-то. Я не понимаю о чем...
    Вчера приснилось, что мама больная лежит на постели. Я беру ее за руку, рука такая старческая, худая. Я глажу по руке, но мама не открывает глаза. И я мысленно понимаю, что она до вечера не доживет.....
    Сегодня приснился дом, в котором мы жили давно. Потом мы все разъехались и мама продала этот дом и купила себе квартиру. Так вот я нахожусь в этом доме,кто-то стучится в калитку. Я выхожу за калитку, там стоит женщина и радостно сообщает, что деньги для покупки дома они собрали. Но не 60 тыс, а 100, что бы мы быстрее съехали. Я понимаю, что мама продала этот дом. Женщина еще что-то говорила, что бы мы сделали перепланировку, но я ее убедила, что они сами сделают уже все под себя. Я хожу по дома, мебели уже нет. Только в одной комнате на кровати лежит мама. Она проснулась и встала. Я ей говорю, что завтра придут покупатели уже с деньгами. Мы радуемся и вальсируем. И думаем в каком районе города купить квартиру. И я понимаю, что она будет большая, светлая. Мама говорит, что надо еще моему брату сказать. Я ей говорю, что он только рад будет , если мы будем жить к нему ближе. (Брат тоже давно умер). И тут в комнату вбегает котенок, серенький ,шустрый. Я маме говорю, вот на улице привязался, что с ним делать. Котенок тем временем потерся о мою ногу, потом о мамину, потом подскочил к собаке и об нее потерся и подошел к коту ( этот кот живет у меня) и носом об него потерся. Кот не прогнал его. Мама говорит, что придется и его взять.....
    Эти сны к болезни????
     
  2. Здравствуйте, да и не только мама, мертвые это очень хорошо!
    Нет! О болезни речи нет! Мама говорит, что ты сидишь на жопе и ничего не делаешь, не развиваешься, отношения не строишь или семью, тебе надо заняться саморазвитием и т.д. Детей надо тебе!!!
     
  3. Приготовьтесь к новому этапу жизни, потому что старое проходит. Вас оценили больше, чем вы стоите на самом деле, и вы знаете об этом. В вашей жизни должен появится новый человек, или уже появился. Кто он - вам виднее.
     
  4. Runa, спасибо...рассмешили. Действительно сижу ровно, ничего не делаю, отношения не строю....Знаете, возраст уже не тот...пенсионный... А вот ангина к вечеру проявилась, трудно разговаривать, мороженное боком выходит...
     
    Runa нравится это.
  5. Пенсионный возраст, вроде это не старость....
    P.s. еще момент про котенка, я конечно Вашу жизнь не знаю... Есть дети нет.. Но, очень похоже, что надо Вам взять ребёнка..
    *Ангина с Вашим сном никак не связана
     
  6. Parakletos, спасибо за надежду, что этот старый серый период все же закончиться. Пока в жизни никто не появился, потому как описала Runa , сижу ровно....,отношений не строю...
    Добавлено 29 июл 2020, исходное сообщение размещено 29 июл 2020
    Спасибо. Дети есть, внуки есть...Один внук часто у меня живет...
     
    Runa нравится это.
  7. Вот надо почаще брать, помогайте родным, даже если с кем-то достаточно сложные отношения.
     
Загрузка...