Украли сумку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна1983, 28 июл 2020.

  1. Здравствуйте!
    Приснилось, что я и сестра отдыхаем в Таиланде. Стоим с ней на улице, вдруг подбегает мальчик и начинает мне что-то говорить, я отвлекаюсь и в этот момент он хватает мою сумку, которая стояла рядом на чем-то типа скамейки и убегает. Я бегу за ним, забегаем в какой-то то ли дом, то ли подъезд. Он бежит вверх, я понимаю, что в сумке денег не особо много, но самое важное это мой телефон с багкингом, кучей контактов и кричу ему, мальчик, я тебе дам денег, только телефон отдай. В этот момент он что-то бросает мне, а это оказывается инфракрасный термометр.
    В эту же ночь чуть позднее приснилось, что украли большой чемодан, потом пришла моя мама покойная и стала просить у этих воров отдать мои вещи, отдали частично.
     
  2. Здравствуйте! Ваш сон предупреждающий, нельзя откровенничать, какая-то Ваша информация может вскрыться и Вам это не на руку, очень похоже, что это касается денег!!! Ваш сон должен сбыться если не уже..(
     
    Татьяна1983 нравится это.
  3. Сон говорит о том, что у вас есть незавершенные дела, их срочно нужно доделать, иначе время уйдет и вы можете потерпеть урон. То, что сон приснился дважды, говорит о его истинности и важности.
     
    Татьяна1983 нравится это.
  4. Кто то ворует ваши идеи/бизнес-план, в результате чего вы теряете связи/клиентов.. А именно от них зависит ваш доход
     
    Татьяна1983 нравится это.
  5. Спасибо, буду осторожнее.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. AskAnswer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    445
  2. Morskay
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    509
  3. Chertik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    561
  4. Alenka8
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.205
  5. Uppara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.489