Бывший парень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 27 июл 2020.

  1. Сегодня снился странный сон.
    Снилось,как я была в своей деревне. Моей маме раздался звонок от моего бывшего. Он сказал,что хочет прийти и увидеть меня. Он приехал на велосипеде,причем не через ворота въехал,а через сад пробрался. Затем сказал,что его мать умерла (в реальности она жива). Во сне он был подавлен,говорил,что без меня он ни в чем в жизни не уверен (в реальности же он очень уверенный в себе человек). За руку меня держал,очень любяще себя вел. Затем он уехал,а я поехала кататься на велосипеде. На душе у меня тоже плохо было,как и у бывшего. По дороге я случайно наткнулась снова на бывшего,причем я старательно его объезжала,желая избежать встречи,но все-равно натолкнулась на него. Он обрадовался мне, и мы снова пошли ко мне в дом. Он хотел мне что-то сказать,но дома нам мешали и подслушивали,и я предложила бывшему уйти в более спокойное место. Мы шли за руки по какому-то полю. После поля был обрыв,а сразу за обрывом начиналось другое такое же поле. И через эти два поля над пропастью была перекинута очень тоненькая и хлипкая дощечка. Мы перешли через эту дощечку и продолжили дальше идти,также держась за руки. Местность резко изменилась. После просторов деревни перед нами мгновенно выросли городские многоэтажки и улицы,заполненные людьми. Я была сильно потрясена увиденным,считала ненормальным такую резкую смену местности. Однако бывший не был удивлен. Он вообще казался просто разбитым,сломанным человеком (в реальности же он очень сильный духом). Я почему-то тоже,пока мы шли,испытывала душевную тоску,было желание рыдать,но я скрывала это,не хотелось еще больше давить на бывшего. Он говорил мне,что ему очень плохо на душе,а потом и вовсе заплакал. Я его успокаивала,обнимала и гладила по голове, совсем как ребенка. Еще в глаза бросались его волосы,во сне они были неестественно густые и настолько чистые,что переливались блеском. Вдруг бывший сказал,что у него есть чувство,будто это я виновата в его душевных муках,затем он резко выдернул руку из моей и буквально растворился в толпе. Я подсознательно знала,что он где-нибудь на крыше,потому что и в реальности бывший любит высоту и виды города с высоты. Я стала оглядываться и увидела огромный воздушный шар,но без корзины,просто брезент,даже как парашют огромный какой-то. Под куполом были какие-то крепления,где люди сидели. Это было что-то вроде аттракциона. Только шар этот взлететь высоко не мог,под куполом какие-то веревки и тросы спутались,препятствуя поднятию шара. Я решила там поискать бывшего,но мне не хватило денег на аттракцион. Тогда я просто подпрыгнула в воздух и, ухватившись за одно из креплений,полезла внутрь. Снизу мне кричал злой контролер,что я без денег полезла. Бывшего среди людей я не нашла и тогда принялась распутывать веревки и тросы под куполом. Удалось мне это невероятно легко и быстро. Вот только все-равно этот воздушный аттракцион не смог подняться выше крыш многоэтажек. Тогда я спрыгнула оттуда на купол городской церкви. А с купола прыгнула на крышу одной из многоэтажек. И увидела там сидящую кошку. Подсознательно я знала,что образ кошки-это образ моего бывшего,как бы странно это не звучало. И я взяла на руки эту кошку и принялась извиняться за его душевные муки,гладить ее. Однако кошка просто замурчала совершенно по-кошачьи. И я поняла,что мой бывший больше никогда меня не услышит и что я его больше не увижу.

    С бывшим были тяжелые отношения,и я действительно в свое время причиняла ему душевные муки. Тяжело ему со мной было. Расставание тоже тяжелым было,то сходились,то расходились,и так по кругу. А тут еще и сон такой. Что это,просто мое подсознательное чувство вины,или этот сон может значить нечто другое?
     
  2. Разве вы не заметили?

    В конце сна вы попросили извинения за душевные муки и к вам пришло понимание, что бывшего никогда не увидите.

    Ведь это значит, что урок вами усвоен и дальнейшие ваши отношения уже не будут такими, какими они были, они не будут тяжелыми и вы не будете своему избраннику причинять душевные муки.

    Вы распутали тросы у шара и взлетели высоко - это ваш рост, духовный, моральный рост.

    И ваш бывший во сне ушел от вас потому, что это образ. Образ взаимных обвинений и перекладывания вины друг на друга.

    Больше не будет этого, теперь вы иная и в соответствии с вашим новым моральным состоянием ваши будущие избранники будут такими же.
     
    NikaMir и Катенька нравится это.
  3. Да, это душевные связи. Какая-то частичка вас теперь живет в нем, а какая-то частичка его живет в вас, это останется с вами на всю жизнь. Ничего хорошего в этом нет. В духовном мире между вами проложены рельсы, и когда придет трамвайчик с «подарками», это только вопрос времени. Хорошая новость в том, что эта связь все таки может быть разорвана, но это может сделать только Бог.
     
  4. #4 Runa, 28 июл 2020
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Катенька, у Вас же нет сейчас отношений? Бывают бывшие символизируют как раз настоящих...
    Ещё тащите тяжелый груз прошлого, чувствуете, что поступки Ваши не оч, а главное сложно разобрать где правда, а где ложь, но...я знаю что делать! Напишу Вам в личку!
     
    Катенька нравится это.
  5. Всем огромное спасибо за толкования!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kira nais
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    277
  2. vlkaa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    485
  3. Alissaaaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    488
  4. Лейла08
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    395
  5. fanatikus
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    536