Встретилась разговорилась подружилась с одноклассником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 27 июл 2020.

  1. #1 Svet, 27 июл 2020
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    Сегодня опять приснился одноклассник, которого на днях в другом сне угощала мороженым. В сегодняшнем сне мы с ним встретились на пустой проезжей части улицы, он был с маленьким племянником в коляске, сказал что племянника зовут также как и его Сергеем. Потом мы оказались у меня дома, проводили время на кухне, готовили, говорили очень много, что-то оживленно обсуждали. А потом решили что пойдём в гости к моей тете, там и переночуем, к этому моменту мы очень подружились, стали близки. Поднялись к ней, долго стучали в дверь пока не услышали что она разговаривает по телефону и вот вот собирается оторваться от разговора и открыть дверь. Я думаю как объяснить тёте, что Сергей побудет со мной у нее, как она это воспримет, пустит ли его. В это время Сергей мне говорит, что сходит за молоком, а к его возвращению думает что тётя уже будет готова к его приходу. Он берет у меня свои вещи, я замечаю что один мужской новый тёмного цвета носок упал на пол (второй у меня в руках), подбираем его. Сергей спускается по лестнице со своими вещами в руках, мне показалось он был чуть пьяным, улыбался. В подъезде также был велосипед.
     
  2. Как же все запутанно, цель заработать денег, прям реально прикладываешь усилия.. Но, я что-то не врубаюсь, речь об отношениях, типо устроиться чтоб декретные были ;))?
     
    Svet нравится это.
  3. Устроиться на работу, устроить личную жизнь)) можно сначала первое а потом второе, а можно наоборот) и почему бы не уйти с этой работы в декрет...))
     
    Runa нравится это.
  4. Понятно))).
     
Загрузка...