Смерть от отравления

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 27 июл 2020.

  1. Доброго утра всем.
    Жуткий сон был у меня.
    Приснилось, что у меня умерла дочь((( Я весь сон это осознаю и постоянно плачу. Вроде бы я не понимаю от чего это произошло. И тут меня осенило! Я вспоминаю, что она ела конфету из новогоднего подарка и ей было плохо, но она отошла. А потом опять съела конфету и всё...
    Я понимаю, что она отравилась и хочу добиться правды. Вспоминаю, что эти конфеты я выбросила, бегу их искать в какой-то мусорке на улице. И нахожу. Радуюсь. Спрашиваю у своей сестры где можно сделать независимую экспертизу. Она подсказывает мне. И я пошла типа туда.
    И тут я понимаю, что дочь то после смерти жива. Просто она уже совсем не та, какой была. Что она ничего не помнит их прошлой жизни. Я смотрю на неё, она танцует и понимаю: вроде бы внешняя оболочка та же, те же движения, улыбка, но внутри она уже не та...
    И я еду на каком-то автобусе, мне важно сделать эту экспертизу конфет, чтобы никто из других детей не пострадал. Проезжаю мимо дома, а в нем на окне стоит фотография двух неизвестных мне сестёр с черной полосой и свечка рядом. Понимаю, что они от короны умерли.
    Потом проезжаю мимо двух родственниц. Одна из них стоит на коленях, а вторая сзади. Я не поняла, почему на коленях. Оглядываюсь, чтобы увидеть (так как уже проехала), понимаю, что ей очень плохо, вторая ей помогает, таблетки даёт...
    Будильник.
    Что за некротический сон.... Помогите разобраться.
    Заранее спасибо)
     
  2. Смерть во снах означает конец какого-то периода в жизни. С вашей дочерью все в порядке.
    В данном сне дочь представляет ваше дело (работа, хобби, творчество), какие-то обстоятельства «отравили» ваше дело, но в итоге оно не умерло, но видоизменилось. Экспертиза - вы серьезно относитесь к ситуации, пытаетесь понять где слабые места, чтобы закрыть их. Далее, вы едете в автобусе, и видите других людей, попавших в похожую ситуацию, т.е. не вы виновны в сложившейся ситуации, это глобальная проблема (возможно в связи с короной?).
    В целом, сон для вас хороший, ведь ваше дело живет, хотя и пережило видоизменения.
     
    denis777 и ОльгаК нравится это.
  3. Спасибо за ваше видение. Не понимаю пока, что за дело. Но слава Богу, что сон для меня хороший. Это главное!
     
  4. Возможно, это предупреждающий сон, указывает на то, что вам нужно уделить особое внимание вашему делу, может быть привлечь для этого специалистов, обратиться за консультацией.
    Есть ли у вас дело, которое вы назвали бы своим «ребенком»?
     
  5. Здравствуйте, это Ваша наивная частичка в Вас умерла, Вы поняли что ситуация с кем-то была очень Приочень приукрашена и подслащена и теперь Вы чётко это понимаете и соответственно для себя сделали вывод, что больше в ловушку не попадаетесь, урок пройден.
    P.s. Ещё Ваш сон говорит, что эти эмоции которые были, очень сильно Вас подпитывали, чувство счастья, как будто от опьяннения существовали.
     
  6. В настоящий момент времени мое дело - это уход за детьми, я в декрете. Не работаю пока, да и на хобби пока времени не хватает)
    Поэтому и не могу понять)
    Добавлено 28 июл 2020, исходное сообщение размещено 28 июл 2020
    Спасибо за Ваше мнение. Наивные частички у нас у всех наверное умирают по мере взросления: понимание, что нет дела Мороза, что фей не существует, несчастная первая любовь, первые шаги в самостоятельной жизни и т.д.
    У меня пропала очередная вера в что-то несуществующее? Возможно, но я не знаю какая именно)) Может какая-то сильно незаметная? Или незамечаемая мной.
    Меня сложно назвать наивной. Я скорее прагматик.
    Может этот сон просто отражение каких-нибудь моих переживаний? Потому что не могу связать никак расшифровки с тем, что есть.
    Но Вам все равно огромное спасибо за мнения. Возможно я просто пока не могу связать.
    Поживем- увидим)
     
  7. а во сне дочке сколько лет было?
     
  8. Да как есть. Ей сейчас семь.
     
  9. Все, теперь все совпало. Думала, что это отношения, а вот нет.. Этот сон о Вашей дочке, дочка растёт и сейчас у неё видимо период в школу идти, то ли чего, и Вы переживаете и кстати дочка тоже, о том, что она маленькая ещё хорошенькая, а теперь уже и не такая потому что взрослеет.. И тут ещё другой момент Вы вроде как живёте ради дочки и все для неё и это тоже Вас беспокоит, что это тяжело поднимать ребёнка...
    P.s. Сложный сон конечно вышел, но не надо переживать, все идёт так как надо и дочка она привыкнет и все будет хорошо!
     
  10. В таком случае - Да, это сон о вашей дочери. Она растет, взрослеет, меняется - это нормально. Но, что это за конфеты, от которых ей уже было плохо, и снова может отравиться? Возможно, это отношения внутри семьи (родители, бабушки и т.д.), были ли раньше психологические, эмоциональные потрясения? Если не психологические, следует посмотреть на физическое состояние, здоровье, был ли какой-то кризис ранее? В любом случае, сон ваш и какое толкование вы примете, это ваша ответственность и право, а мы просто хотим помочь разобраться
     
    Runa нравится это.
  11. Спасибо) Возможно да, я переживаю за дочь)
    Добавлено 29 июл 2020, исходное сообщение размещено 29 июл 2020
    Да, действительно. У меня есть переживания по поводу старшей дочери. Наверное это оно и есть. Спасибо Вам)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...