Хлеб с соком красной икры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 26 июл 2020.

  1. Приснилось, что я нахожусь на каком-то торжестве, типа чьей-то богатой свадьбы.

    Видимо, торжество основное уже прошло и гости теперь просто гуляют, выпивают, едят. Я гуляю среди шатров с разными блюдами и развлечениями. Подхожу к какому-то столу и отламываю кусочек от большого круглого хлеба. Но хлеб необычный, в реальности я такого никогда не видела. Он прессованный, и напоминает брикет из воздушной сладкой кукурузы. Я отломила кусочек и иду и ем его. Вкус очень интересный, и хлеб еще и полит соком красной икры. зернышек нет, именно сок из зернышек красной рыбьей икры. Очень вкусно и необычно.

    И я иду по лужайке, мимо меня идет парень молодой до 30 лет во фраке, похож на грузина, возможно, красивый, с густыми волосами. Он поравнялся со мной и осторожно нежно взял меня за запястье. Я посмотрел на него, улыбнулась, он улыбнулся в ответ и мы разошлись в разные стороны.

    К чему это?
     
  2. Здравствуйте, у Вас есть некие сложности и Вы их решаете с чьёй-то помощью.
     
    denis777 нравится это.
  3. Возможно, это предложение дружить, лакомый кусочек? Но в конце вы все же разошлись. Наверное это не стоит того?
     
    denis777 нравится это.
  4. похоже на то
     
Загрузка...