Драка к незнакомыми парнями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pluto, 26 июл 2020.

  1. Здравствуйте.
    Все происходило в ТРЦ. Они сначала следили за мной, но потом куда-то ушли. Затем я пошла в уборную, там же их и встретила; один меня в углу зажал, и тут началось: ему ударила в грудь и лицо, другому сломала нос(кровь была) и убежала
    К чему это?
     
  2. Я не думаю, что вам придется кому-то ломать нос в реальной жизни :)
    ТРЦ символизирует здесь место, где вы приобретаете жизненный опыт. Уборная - это место, где мы освобождаемся от отходов жизнедеятельности, и приводим себя в порядок. Сон говорит о том, что есть что-то в вашей жизни (обиды, непрощение, горечь), что наблюдает за вами, чтобы в удобный момент причинить вам боль. Не позволяйте им удерживать вас. В этом сне вы так и не воспользовались уборной по назначению, эта и была цель «плохих парней».
     
    denis777 и Pluto нравится это.
  3. Спасибо:)
    Добавлено 26 июл 2020, исходное сообщение размещено 26 июл 2020
    А можно еще вопрос? Имеет ли связь этот сон со следующим сном: я упала на колени и пыталась кричать, но не могла-у меня не было голоса
     
  4. Это как продолжение сна? Нужно больше деталей..
     
  5. Я не помню точно, когда он приснился, к сожалению
    Но опять же, я хотела кричать из-за какого-то мужика. Он жестоко со мной обращался.
    Но точно помню, что эти сны были "рядом"
     
  6. Я не знаю почему, но такое случается во сне, что пропадает голос, возможно это можно объяснить физиологически.
    Также, сны нужно толковать в контексте вашего окружения, мировоззрения, опыта.
    Сон явно говорит о каких-то внутренних мучениях, что-то вас преследует. Я не знаю, был ли у вас плохой опыт с грубыми мужчинами? Если да, то вам нужно простить каждого мужчину, который причинил вам боль (отца, дядю, брата, друга... и т.д.). Если хотите поговорить об этом, пишите в личку.
     
    Pluto нравится это.
  7. К счастью, опыта с грубыми мужчинами у меня не было.
    Спасибо Вам
     
  8. Здравствуйте, на работе зажимают и Вы боритесь с самой собой, Вам тяжело себя ломать.

    На работе и в правду черезчур сейчас тяжело, Вы хотите многое высказать, но не можете, потому что зависимы сейчас сильно от работы.
     
  9. Здравствуйте.
    Дело в том, что я пока не работаю. Как тогда понимать сны?
     
  10. Вам не нужно принимать каждое толкование сна за истину, только то, что отзывается в сердце. Вам виднее кто или что вас преследует.
     
    Pluto и Runa нравится это.
  11. Значит Вам надо выйти на работу, Вас уже прижали в тиски!
     
    Pluto нравится это.
Загрузка...