Автобусы, ключи, нашла работу в другом городе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 25 июл 2020.

  1. Мы две девушки едем в автобусе одни, за нами едет другой автобус, он полный, и там явно весёлая атмосфера. Автобусы остановились, девушка которая со мной находит связку ключей и отдаёт их тому кто во втором автобусе, приносит с собой мою связку ключей. После её возвращения у меня в одной руке моя связка ключей, в другой я обнаруживаю другую мне неизвестную. Тоже ухожу во второй автобус и нахожу там хозяина ключей. Возвращаюсь в автобус, выясняем что у нашего автобуса есть полноценный длинный салон, мы все это время были сзади, где-то за ширмочкой или в отдельном салоне сзади. Теперь нас трое - я, девушка и мой папа. Каждый из нас находит себе место куда присесть в длинном салоне нашего автобуса, мы теперь в другом городе (до этого были в том городе где сейчас живу). Я оказывается вернулась обратно в этот большой город так как нашла тут работу. Обнаруживаю что забыла натянуть маску, сама себе говорю - надо потерпеть, работа есть, заразить своих не смогу если подхвачу здесь коронавирус, ведь всего раз в две недели буду ездить к своим, а вот папе возвращаться раньше, как бы он не заразил домашних. На всех людях в автобусе была тёплая верхняя одежда. Думаю и на нас тоже. До того как мы попали в большой город на улице было лето, и на нас была лёгкая одежда.
     
  2. Автобусы по видимому представляют две стороны вашей жизни, одна - веселая, беззаботная, вторая - серьезная, деловая. Ключи открывают(или закрывают) какие-то двери, вам дана ваша связка ключей. Вы возвращаетесь в прошлое, чтобы открыть (или закрыть) какие-то двери в душе. Следует разобраться с какими-то болезненными воспоминаниями, чтобы они не отравляли вам жизнь. Возможно это как-то связано с вашим отцом.
     
    denis777 и Svet нравится это.
  3. Благодарю за толкование! Болезненных воспоминаний из прошлого предостаточно, нет нет да прокручиваются в голове, разбираться с ними однозначно приходится.
     
    Parakletos нравится это.
  4. Здравствуй! Целая связка ключей), возможностей и решение всех проблем! Сон об официальной работе, ты для себя многое решила и поняла, поставила главную цель, что деньги сейчас на первом месте, а все остальное в сторону! Так держать!
     
    Svet нравится это.
  5. Здравствуй!) Да, действительно так и есть. Цель перед глазами, решительность возросла, продвижений в сторону цели стало больше. Спасибо за толкование!)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...