покойный дедушка, стекло, рама, дверь дсп-фанера

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZAMIRA, 25 июл 2020.

Метки:
  1. Доброго и прекрасного утра вмем форумчанам.
    Покойный дедушка во дворе чужих домов (хотя с детками в реальной жизни там и гуляем) попросил меня установить стекло в раму двери (деревянная дверь покрытая прозрачным лаком), дверь лежала на земле двора. у меня поначалу не получалось, смотрю на аналогичную дверь (тоже лежало на земле двора), там стекло установленно,а это стекло никак устанавить не получалось, даже одно стекло приложила к другому, чтобы посмотреть размеры, оказались одинаковые по размеру . Во время установки сиекла цвет и составляющая стекла менялись на глазах: сперва стекло тонированное узорчатое (линии внутри прерывистые), потом стекло превратилось в дсп-фанеру). В конечном итоге я установила в раму стекло-дсп: согнула немного и установила как влитое (во сне мне кто-то посоветовал согнуть его), но через него плохо видно, так как стекло зазубренное изнутри,рисунок такой (такое стекло в дверях у свекрови установлены в реальной жизни), а дверь установлена в комнате толь моей, толь не моей. сам дедушка, не скажу, что хорошо одет, у него серая одежда что ли... потом увидела соседку у нее дома, как бы сверху на неё смотрю
     
  2. Стекло - это фильтр, как вы смотрите на людей. Возможно, это касается ваших отношений с родственниками. Не позволяйте старым обидами контролировать вас.
     
    ZAMIRA нравится это.
  3. Здравствуйте, Вам нужно установить какие-то ограничения, причём от кого-то. И чтоб вообще этот человек был недоступен для Вас. Очень похоже на то, чтобы защитить душу что ли от кого...
     
Загрузка...