Дали ключи от машины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 24 июл 2020.

  1. Во сне чувствую внимание со стороны какого то незнакомого мужчины. Но мне это приятно.
    Внимание не явное, но скрытное от окружающих.
    И вот он его начал проявлять, как будто мне нужно зайти в какое то место и что то сделать. что я не знаю.
    Когда я прихожу туда мне дают ключи от машины с большим брелком в форме мишки. Якобы этот мужчина передал мне эти ключи чтобы я взяла его машину и то ли перепарковала ее. У меня в воображении иномарка типа кроссовер, я сначала не ожидала, что он мне окажет такое доверие что отдаст ключи. Я их как то скрытно, чтобы никто не увидел быстро засунула в карман и у меня мелькнула мысль, что я ее не только перепаркую, но и немного покатаюсь на ней, раз уж мне оказали такое доверие.
    И тут во время этих мыслей я оказываюсь на балконе этой квартиры, где мне передали ключи и надеваю яркие цветные полосатые носки, как бы готовлюсь к тому чтобы покататься. И тут я вижу эту машину, она тоже на балконе, вместо иномарки это оказывается УАЗИК, но тоже в виде джипа приличный, но не иномарка. Я немного разочарована, в плане того чтобы покататься. Но этот мужчина, который тоже потом оказался в этой квартире, явно ко мне проявлял лучшие чувства, и мне тоже все это было приятно. И когда я была на балконе и надевала носки, я случайно увидела внизу на улице женщину коллегу с моей работы, она как будто выслеживала меня, я быстро спряталась.
     
  2. Здравствуйте), начальник Вас на время отпуска видимо сделал заменяющей)), и Вы там рулите, но и есть момент у Вас складываются "не простые отношения" с ним, но по факту Вам и не хочется этих отношений, не нужны и не интересны.
     
  3. Спасибо, мне всегда интересно, что сны интерпретируют в связи с работой, на самом деле на работе я ничем не рулю, и для меня работа это просто заработок не более. Ну конечно в голове часто возникают определенные мысли связанные с работой.
     
    Runa нравится это.
  4. Внимание незнакомца - к переменам, которые принесут проблемы. Но решение проблем будет - у Вас есть ключи (сколько ключей - столько и решенных проблем). Стоять на балконе - к сомнениям в правильности принятия решений. Вы их решите, но итог будет немного не такой, как Вы ожидали (разные машины). Проблемы скрыть не удастся - одеваете яркие носки и за Вами наблюдают.
     
    Svetlan нравится это.
  5. Машина действительно часто интерпретируется как работа, дело. Так как это машина другого человека означает, что это не ваше дело, но вам доверили немного порулить :) Разные машины могут означать некоторое разочарование, неоправданные ожидания. Балкон - лучше обзор, лучшее видение. Из-за того, что вы лучше видите какие-то вещи, вам немного не по себе. Это то, как я понимаю ваш сон.
     
    Svetlan и Runa нравится это.
Загрузка...