Работа, паук спускается на паутине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 23 июл 2020.

  1. Здравствуйте!

    Вчера поставил себе задачу, поднятся на работе в должности ))
    Сегодня снится сон, я на работе.
    Над широкой и высокой дверью спускается паук на паутинке, паук крупный, но крупный из-за лап, я как то это отметил. Он цветной, красно жёлтый. В во рту (в лапах) он держит мертвого паука, меньше его, и цвет серый. У меня в руках ручка (записываю ей поступление продукции, кладовщик), и я ручкой зацепил паутинку, и хотел стряхнуть, что бы сбросить на пол, раздавить. Паутина не отрывалась. Начал делать круговые движения (в горизонтальной плоскости), паутина, с пауком двигалась за ручкой. В конце удалось стряхнуть. Боялся что он упадет на меня, на голову. (В реальности боюсь пауков, серьезно)

    P.S. Надо сказать что на эту работу я устраиваюсь в третий раз за 7 лет, (между увольнениями сидел без работы) оба раза увольнялся из-за конфликта с директором. У меня такое ощущение, что я как то кармически связан с этим местом. Работа нравится, но блин директор тиран ещё тот.

    О чем мой сон? Спасибо большое! Всего доброго!
     
    Runa нравится это.
  2. Вы сами растолковали свой сон. Вы хотите войти в дверь, это возможность продвижения в должности, но вы боитесь здорового паука, который преграждает вам путь. Вы видите себя как бы в лапах тирана. Положительный момент в этом сне - вам все же удалось стряхнуть паука. Совет: будьте настойчивы, но не прибегайте к сомнительным методам для достижения своей цели.
     
    denis777 нравится это.
  3. Здравствуйте!
    Вам конечно нужно пересмотреть свои ошибки прошлого и сон да, о работе и о начальнице.
     
    denis777 нравится это.
  4. Parakletos, Runa спасибо! :)
     
    Parakletos и Runa нравится это.
  5. ;)
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...