Помидоры, птицы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 20 июл 2020.

  1. Добрый день!
    Я нахожусь в старом здании, за столом сидит работает девушка. К ней подходит другая девушка и даёт за себя и за свою подругу пакет в котором овощи и фрукты, все это она даёт в благодарность или в обмен за какую-то услугу. Я стою рядом и решаю последовать их примеру, у меня в пакете 4 помидора, я решаю отдать ей 2. Беру 2 помидора, разрезаю на куски и ухожу мыть на улицу. По пути к раковине роняю один маленький кусок, не могу взять его потому что боюсь голубей которые рядом. Не могу вернуться к зданию, ухожу все дальше, везде голуби. Девушка показывает мне тропинку, там тоже есть птицы, но они в сторонке, я иду к зданию.
     
  2. Svet Возможно, речь идет о денежном займе. Есть трудности?
     
  3. Нет, таких трудностей нет.
     
  4. Надеюсь, что и не будет
     
    Svet нравится это.
  5. Да, и я надеюсь, спасибо)
     
  6. Тебе сейчас не хватает внимания мужского, но опять же боишься отказа что ли...
     
    Svet нравится это.
  7. Доля правды есть.
     
    Runa нравится это.
  8. Здрпвствуйте. Сон к взаимонтшениям и любви не имеет отсылок!
    Как вам писал выше Parakletos, сон о деньгах. Но не о займ, а о распрелелении средств. Скорее это вклад, вложение денег с целью выгоды. Но не все так просто. Вы захотите провести операцию с деньгами, распределив суммы на будущее, как считаете нужным. Неожиданные растраты, и скорее всего событие, где будет много ваших родственников /людей нарушат ваши планы.
    Всех благ!
     
    Svet нравится это.
  9. Если и будут траты то пусть все закончится положительно. Спасибо)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. НаталияА
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    328
  2. попович
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    363
  3. НаталияА
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    597
  4. Ринна
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    607
  5. Lexx
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    812