Подростки разобрали мой мотоцикл и выкинулись с балкона.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 20 июл 2020.

  1. Добрый день)).
    Сегодян сон увидеа, который в общем то поняла, за исключением одной детали.
    Я оказалась вгде то , типа санатория. На мотоцикле своего друга (у меня в реале категория А есть, но мотоцикла своего нет). И вот я все по какому то помещению на нем каталась. Мотоцикл меня слушалс плохо, как я там людей не подавила не понимаю. Чудом под колесами никого не окаывалось, и чудом же я прям перед стенами останавливлась. Назад сдавала и прям вдль стены ехала. Короче пока я наворачивала по тому помещению - то ин жертв не было, ни мотоцикл не пострадал.
    Потом я вышла на балкон и какие то подростки у меня попросила посмотреть мой мотоцикл. Я разрешила. Они его начали разбирать. Пацанов было 5-6. По итогу я решила поехать дальше, но оказалось что как мотора в мотоцикле нет. Ну т.е. он едет и внешне как и был, но не заводится Я обратилась к парню с вопросом, что там может быть, а он мне сказал что конечно, у вас же такие то детали все подаставали.
    Ок. Я возвращаюсь на балкон и там двоих застаю и начинаю требовать мои детали назад. Причем почему то я их со злостью за щеку треплю. Не бью, ни ору, а просто острервененло за щеку треплю и требую вернуть все как и было. По итогу эти двое посмеиваются, потом подходят спиной в перилам и просто опрокидываются наружу. Я подбеаю к балкону, смотрю - они на земле лежат мертвые.
    Я в шоке. Начинаю звонить по 02. Недозваниваюсь и иду к тому парню, что объснил мне причину поломки моего мотоцикла. В это время вижу как 2 полицейских осматривают мою машину. Очень внимательно. Я их спрашиваю случилось ли что с машиной? Они мне - нет. Просо так пока смотрим. И я собираюсь им расказать что там там с мальчишками сучилось.
    На этом и проснулась. БОльше всего вопросов у меня вызывает то, что мальчишки выбросились с балкона. Кстати, они перед этим мне отдали каки то желези, но по сну я поняла что это все пару штук, а надо чтбы было много деталей. Спасибо))))
     
  2. То, что вы на мотоцикле вашего друга, означает, что вы взялись выполнять его работу, но у вас как-то неловко получается, т.е. вы не справляетесь, могут даже возникнуть проблемы, угрожающие всему делу. Вы переживаете, чтобы ваше собственное дело при этом не пострадало, но в конце будет все хорошо, проблемы решаться сами собой, но некоторые последствия могут все же остаться.
     
    Mashas и denis777 нравится это.
  3. Здравствуйте, я сначала подумала, что это, какая-то деятельность, но прочитав до конца, это мужчина, с ним все не просто, с ним Вы развивались и изменялись, сейчас ситуация ухудшилась и вообще очень похоже, что он женат и у него реальные какие-то проблемы, выходит, что так.
     
    Mashas нравится это.
  4. Сейчас нелгкий период в моем ИП). Так что радует что все закончится хорошо))))).
     
  5. Кстати, 5-6 пацанов могут означать 5-6 месяцев. А что с вашим парнем, как его дело, или это было мимо?
     
    Mashas нравится это.
  6. Двое попадают под описание. Мой бывший муж с которым разъехались окончательно этой осенью, а развелись официально еще в 2012. (у него врде есть барышня, но у него сложные отношения с мамо, с которой он живет, и я так понимаю барышня эта тоже ему мозги делает). Зная его (19 лет вместе) понимаю что он хочет вернуться. Но я вообще не даю ему хоть какого то повода даже жумать об этом.
    И второй - мой любовник, который появился после развода. Именно на его мотоцикле я была. Да, он женат и я уже второй раз от него ушла этой зимой. НО еще продолжали дружесоке ообщение в рамках одной компании А вот в конце весны я и из компании ушла. Он очень переживал оба мои "выключения" из нашего общения. Для него они на самом деле были обечь болезненны и неожиданны. Но не потому что не предупреждаю или сканалю (я максимально сдержана и хладнокровна во время обсждений), а поотому что он не верит что от него можно уйти. Он дамский любимчик)))))). Зная его понимаю что его сейчас штормит. Может это и про него сон))))
    Добавлено 20 июл 2020, исходное сообщение размещено 20 июл 2020
    Этот парень - мы с ним работали вместе много лет. И встречались. Я с 1 июля там не работаю, многих сократили, а его сотавили, так как очень толковый. Перечитала ваше толковние... я действительно переживала что со своец старой работой справлясь уже не так хорошо. реально лавировала, чтобы там оставаться рабоатть (хорошая ЗП). Паралельно завела свое ИП, которому, по сути и мешала та работы. И вот июль я ула со старой работы. Поговорили с начальниками, я им сказала чтобы мы уже не мучали друг друга. Что польы я им не принесу и чтоы они отпустили меня. И вот это первый месяц когад у меня только одна рабоат, мое ИП))))))))
     
    Runa нравится это.
  7. Ого, интересно, судя по Вашим словам это явно он.
     
    Mashas нравится это.
  8. Второй, с работы? ооохххх.. Мне когда то гадали на него. Еще когда первый раз ушла. И сказали что у него без меня в прямом смысле нет жизни. ИЛи сопьется, или заболеет или несчстнный случай. И это были разные расклады, показали 3 раза.
     
    Runa нравится это.
  9. Любовник, и в Вашем сне описан момент Ваших мытарств и его, но про будущее ничего нет, так что с ним будет дальше не понятно.
     
    Mashas нравится это.
  10. к жене пусть идет.... будущее))))... Я его наверное год из своих снов выгоняла))))). Постоянно там околачивался. Причем просто присутствовал, как паривло молча и наблюдал за мной. И вроде как следил, чтобы со мной ничего плохого не случилось.
    Спасибо вам большое)))))))))))))
     
    Runa нравится это.
  11. И вам), большое Спасибо!
     
    Mashas нравится это.
  12. Все у вас будет хорошо!
     
    Mashas нравится это.
  13. Спасибо вам за участие!)))))))))))))
     
Загрузка...