Что-то потустороннее, я чувствовала опасность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 19 июл 2020.

  1. Здравствуйте.

    Приснилось, что гуляю с собакой. Небо было ясным, но на нем внезапно стал вырисовываться четкий рисунок. Был вроде парень, сидящий с собакой, они смотрели в телефон, и резко стали показывать, чтобы я убиралась оттуда. Я зафоткала небо. Пока я бежала домой появилась грозовая туча. Я подумала, что это уже было когда-то (давненько снился подобный сон) и в последний момент я забегаю в подъезд. Начинается дождь. Я поняла по опыту из прошлого сна, что надо закрыть все окна, двери, иначе вещество выделяемое дождем сделает меня зомби. Окно на первом этаже я не закрыла, на втором - попросила подругу, которая была на улице, закрыть окно. Она закрывает, и я вижу, что у нее закатываются глаза, она стала зомби. И сзади нее толпища этих зомби. Потом локация меняется. Я сидела в коллективе, и начала рассказывать о произошедшем. Меня никто не слушал, не воспринимали всерьез. Я попыталась заинтересовать их фотками неба, выбрала одну из самых четких фоток. Подошла к подруге, когда открыла галерею, оказалось,что фотки исчезли.
    Было четкое ощущение, что небо не предупредило меня об опасности, а что оно само является источником беды.
     
  2. Прикольный сон.
    В общем это тоже об отношениях, переживания, ты то ли влюбилась, то ли чего, но сейчас пытаешься всеми возможными способами защититься, чувство внутренее срабатывает, что можешь быть уязвимой.. По началу кстати, посчитала, что судьба твоя, но тучки не к добру, а вот дождик оч хорошо, а парень этот он тебе, как учитель, ты должна была его встретить и пройти через это всё.
    P. S. Судьба он твоя или нет? Оправдан твой страх или нет.. Наверное все таки он твоя судьба).
     
    tentori нравится это.
  3. Не смотря на устрашающий сюжет, сон хороший. Парень с собакой представляет здесь вашу интуицию. Ядовитый дождь видится мне как поток ложной, испорченной, искаженной информации. Вам удалось зайти в дом и закрыть двери и окна, значит вы не будете обмануты и втянуты в это обольщение. Если вы верующая, молитесь, чтобы Божий свет просветил тьму и выявил, где кроется обман.
     
    tentori нравится это.
  4. Runa, В этом сне НИЧЕГО нет об отношениях и любви, не вводите человека в заблуждение, уважаемый толкователь)))
    Сон о неожиданных стермительно развиваюшихся испытаниях для сновидца. Она уже знает, что ей делать, чтобы избежать последствий. Зомби-живые мертвецы, ваше окружение, (стадное чувсво людей) которое может нести неудачи, волнения, крах.
    Никто не верил - рассчитываете только на себя, не ищите помощи из вне
    Т. К. Вы успели укрыться, то все обойдется. Но вам нужно теперь думать, если ситуация повторяется, что необходимо изменить в вашем образе жизни ни и мышления, чтобы она не повторилась вновь.
     
    tentori и denis777 нравится это.
  5. Хорошо)).
     
  6. Спасибо!
     
Загрузка...