Дельфин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 18 июл 2020.

  1. Снится я с детьми на берегу большой реки. Река покрыта льдом, вокруг лежал снег..там где были мы песок и тепло(одеты в летнюю одежду). Вижу в далике по среди речки на льду лежат две рыбы..присматриваюсь, похожи на сомов. Обращаю внимание в том же месте на берег, там стоят два рыбака. Они подошли к рыбе, подняли и раскачивая со всей силы забросили её где то на середину реки. Естественно рыба пробила лёд и ушла в воду. Думаю, что за манипуляция, для чего они это делают..вообщем показалось странным. Хотя не менее странно то, что я с детьми возле замерзшей реки. Мы сидели на песке, о чем то разговаривали, и вдруг возле нас на реке треснул лёд и оттуда вынырнул большой такой, красивый дельфин. Скользя по льду, он приблизился к нам. Нашему удивлению и радости не было предела. Он мило улыбаясь(так выражаюсь потому, что мордашка дельфина всегда кажется улыбающейся) дотронулся моей руки и я его погладила. Он довольный опять нырнул в воду и снова вынырнул ещё раз приблизился к нам и на этом проснулась.
     
  2. LysiЯ похоже, ваши усилия увенчаются успехом.
     
    LysiЯ нравится это.
  3. Река - поток. Река - это символ вашей жизни.

    Посмотрите какая река в вашем сне, такое и отношение к жизни сейчас.

    Она замерзла, она покрыта льдом. Вот так и чувствуете жизнь, как что-то холодное, безрадостное, сковывающее.

    И только там, где ваши дети, там тепло, там хорошо. Только там треснул лед и появился дельфин в образе радости, в образе счастья.

    Рыбаки - это образ тех людей, которые пытаются пробить ваш лед и вернуть жизнь в реку.
     
    LysiЯ нравится это.
  4. Parakletos, спасибо
    Добавлено 18 июл 2020, исходное сообщение размещено 18 июл 2020
    С этим на 100%согласна
    А вот рыбаки вызывают сомнение.. Во сне их действия мне казались странными впрочем как и их состояние. Состояние эти двоих рыбаков(мужчины) было неадекватно, точнее состояние опянения. Забыла уточнить возможно не значительный момент
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sugar_baby
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    62
  2. Helena2
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    419
  3. ОльгаК
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    335
  4. mariam
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    580
  5. poison_444
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    392