Ищу в шкатулке богатство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 17 июл 2020.

  1. Приснилось, будто я у покойной бабушки в квартире. Я ищу в шкатулке что-то. Что конкретно не помню. Тут моя бабушка начинает плакать. Я спрашиваю ее, что случилось. А она говорит, что не хочет умирать. По сну ей лет 60. Умерла она в 83. Я думаю, почему же она плачет, ведь еще 20 лет жизни впереди. Потом я думаю, что она может быть, наблюдая за моими поисками в шкатулке, чего-то, решила, что я жду не дождусь, чтобы полу чить наследство. Я сожалею, однако, проверяю еще раз в шкатулке, нет ли там богатства. Потом я говорю с мамой и обнаруживаю, что у нее искусственный глаз. Не помню, чтобы у нее какие-то проблемы с глазами были и удивляюсь, зачем дгругой глаз понадобился. После этого на меня нападает какая-то деваха из ревности. Один мужчина уделил мне внимание. Мужчина не ее и вообще ничей. Я ей намекаю, что она сама не прочь позаигрывать со всеми мужчинами подряд и какие ко мне претензии. Потом мои часы останавливаются и я решаю срочно ехать в город за батарейкой. Досада, что не увижу возможно скоро мужчину, уделявшего мне внимание. Знакомлюсь в этот момент с женщиной, которая видится мне адекватной в сравнении с другой публикой.
     
  2. Шкатулка с богатством... искусственный глаз...

    Похоже на стремление к ложным ценностям, искусственным, навязанным обществом.

    Останавливаются часы... Тоже интересно. Возможно намек, что следует приостановиться немного, осознать свой искусственный взгляд. Еще что-то осознать... Вот та деваха ревнивая интересна тоже как образ. Ведь это - вы.

    Вы собрались ехать за батарейкой, то есть снова хотите загнать себя в этот ритм постоянной погони за навязанными благами общества.

    А может стоит остановиться? И задуматься?
     
    Parakletos нравится это.
  3. Здравствуйте, плачет, потому что ты потерялась во времени за добычей материальной, и что возможно пропустишь своего мужчину.
    P. s. А ещё в Вашей семье есть какой-то секретик, может ты своего мужа должна увидеть во сне и проглядела? Как этот мужчина выглядел? И глаз кстати тоже как?
     
  4. Руна, спасибо за ответ!
    Глаз был тоже неестественный и большой. Просто белый с точко посередине. Я еще удивилась, почему такой сделали. Мужчина большой, крепки и с русыми волосами. Во сне знала, кто это. Но потом забыла. Перебрала в памяти мужчин знакомых с такой внешностью. Честно говоря, ни один мне не подходит. По-моему, во сне даже было негативное ощущение, наверное и забыла, кто это. Однако проявления внимания мне были приятны. Странно. Плотское и духовное не совпадает.
    Добавлено 24 июл 2020, исходное сообщение размещено 24 июл 2020
    Спасибо за ответ, 3058D,
    возможно так и есть. Как раз в тот день хотела кое-что купить, дорогое. Прочла ваш пост и отложила на потом. Решила подумать, а стоит ли. Хорошо, что так сделала.
     
    30584D и Runa нравится это.
Загрузка...