Птицы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Leramelera, 16 июл 2020.

Метки:
  1. Сегодня приснилось будто поднялась на второй этаж дома (у нас частный дом) и там в спальне была моя мама с моей годовалой дочерью и в этот момент в окне было много птичек (воробьи и небольшой попугай зелёный) и тут я заметила что внутри дома в спальне тоже была серая птица небольшого размера и клюв у неё был как у утки...затем я открыла окно в своей спальне чтобы она смогла вылететь, но она улетать не особо хотела, села на мою кровать, затем мне стало ее жалко и в этот момент моя дочь стала за ней бегать. Я испугалась, схватила дочь, а эта птица стала бегать за нами и пыталась нас клюнуть за ногу и на этом я проснулась. К чему такой сон?
     
  2. Ох уж этот язык образов. Давайте попробуем погадать, что это все значит.

    Есть такое понятие, птица счастья. Вот ваше подсознание показывает вам, что выбор у вас огромен. Птиц много, даже вон попугай есть, не обычная птица среди всех. Счастья полная комната.

    О чем речь? Вам виднее. Например, (например!) скажем, вы не замужем. И хотите в свою "комнату" впустить птицу счастья.

    И вот нашлась птица среди всех вроде обычная, серенькая. Но не захотела она улетать из вашей комнаты, захотела остаться.

    Почему осталась? Потому что жалко стало.

    Вон оно как получилось (или сон показывает, что получится), если действовать из чувства жалости. Птица окажется немного агрессивной.

    Смущает и клюв меня, чего это он как у утки. Слышали? Газетная утка, запустить утку? То есть непроверенная информация, обман.

    Вроде подходит это значение к этой агрессивной птичке, которую было жалко, а она оказалось не такой безобидной.
     
    denis777 нравится это.
  3. Здравствуйте! Ваш сон об необдуманных поступках (о Ваших), есть ещё ограничения и в отношениях безразличность. Включайте разум и не делайте глупости, либо останетесь одна.
     
  4. А вот сегодня приснилось будто я подралась с девушкой и в процессе поцарапала или собрала родинку на щеке и у меня была кровь. К чему это?
     
  5. Очень похоже на ссору, недопонимание, как будто то ли Вам мешают, то ли Вы кому-то.
    P. S. Возможно сон связан с родственниками.
     
  6. Доброе утро) подскажите пожалуйста
    Сегодня в 4 утра проснулась...приснился сон будто мы с мужем стоим вечером во дворе дома и идём в сторону ванны и там три иконы стоят на тумбе и одна из них ( икона Николая Чудотворца) упала мне на спину, а вторая (икона Девы Марии) упала на пол но не разбилась, я резкое ее схватила с пола. К чему этот сон?
     
  7. Ого.. Вам надо разобраться что Вы делаете не так..
    P.s. И исходя из Вашего сна вероятнее есть ситуация в которой Вы очень вероятно чего-то не сделали!! Если конечно я не ошибаюсь..и Вам конечно нужно что-то в себе менять.
     
  8. Всегда боюсь что такие сны к смерти....
    а во второй части сна я оставила дочь у соседки, и когда пришла будто там блуждали призраки и моя дочь их могла видеть, и ещё будто кто то отомстил моему мужу и убил его.
     
  9. Почему к смерти?
    Добавлено 28 июл 2020, исходное сообщение размещено 28 июл 2020
    Этот отрывок, прям отрывок ... По нему можно понять только, то что Вы переживаете за что-то, но там ситуация к завершению идёт все норм!
     
Загрузка...